Статья хорошая.Я согласен со всеми её положениями.А ещё я думаю вот о чем.Если руководство Республикой,ведущие партии найдут в себе мужество признать ,что это очень прогрессивно,что это традиционно происходит уже веками,что это козырь и, соответственно, начнут проводить внутреннюю и внешнюю политику,то это со всех сторон вызовет волну уважения.Таких политиков будут боготворить и пойдут за ними в огонь и в воду.И не надо ни с кого брать пример.Самим нужно стать примером для других.
Тут в Москве,к моему стыду,какие-то мутные волнения с национальным душком происходят. И это связано с неправильной,а скорее всего с никакой, национальной политикой.Ведь в РФ тоже национальностей будь здоров.В Молдове этого не прозевали бы. Уважение и еще раз уважение друг к другу,к особенностям других культур, терпимость.
Дай бог,может и прозреют.
Прошу прощения за орфографию и пунктуацию.
Что-то последнее время с головой.
-Доктор,у меня что-то с головой.
-Почему вы так решили?
-Раньше, только подумаю о женщине,у меня сразу кровь приливала ко всем органам.А сейчас думаю-думаю,думаю-думаю, а реакции никакой.
