Троллейбусный маршрут №33
Троллейбусный маршрут №33
На сайте eway.md появилась информация о 33 маршруте. Я так понимаю. что он аккумуляторный.
https://www.eway.md/ru/cities/chisinau/routes/136
https://www.eway.md/ru/cities/chisinau/routes/136
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Re: Троллейбусный маршрут №33
Аж 2 маршрута в Сельхоз, это победа!
Re: Троллейбусный маршрут №33
Маршрут уже пущен?
-
- Местный
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:45
Re: Троллейбусный маршрут №33
Да маршрут уже работает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Re: Троллейбусный маршрут №33
Интересно, насколько нужен этот маршрут (я уж много лет в тех краях не бывал). По этому участку в своё время ходил автобус №16. Что там находится? Предприятия? Частный сектор?
Re: Троллейбусный маршрут №33
Там огромное количество оптовых баз и есть частные дома.
-
- Местный
- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 04:43
- Контактная информация:
Re: Троллейбусный маршрут №33
... И Вот такие вот остановки.snob писал(а):Там огромное количество оптовых баз и есть частные дома.
Фото: Н. Баронецкий
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Re: Троллейбусный маршрут №33
Хоть электробусам – почёт,
Но всё ж маршрут довольно странный:
Он со Скулянки нас везёт
К оптовикам на Петриканы!
Но всё ж маршрут довольно странный:
Он со Скулянки нас везёт
К оптовикам на Петриканы!
Re: Троллейбусный маршрут №33
Остановка Каля Ешилор 5,в сторону Центра.Расписание.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Re: Троллейбусный маршрут №33
33-й уже обновил маршрут и ходит, как 16-й автобус в старые времена
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Re: Троллейбусный маршрут №33
Он на Скулянке ходит до ресторана "Бутояш" или до Скулянской Рогатки (как я изначально видел)? Мне кажется, пускать его на Скулянку вообще не очень эффективно. Почему бы тогда полностью не разделить №29 от №33? То есть, один бы шёл в обе стороны через цирк, а другой - в обе стороны по Михай Витязул.
Re: Троллейбусный маршрут №33
Короче,- ходит ВСЁ что угодно, кроме N 19 автобуса( гибрида).
-
- Местный
- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 04:43
- Контактная информация:
Re: Троллейбусный маршрут №33
33-й негласно ликвидируется. По тому же пути открывается "новый" 16-й автобусный маршрут. Это и понятно, ведь нужно перекинуть что-то на завтрашний 36-й, в Яловены, для которых нет своих машин.
https://chisinau.md/libview.php?l=ro&id ... X12lTpm_ZA
https://chisinau.md/libview.php?l=ro&id ... X12lTpm_ZA
Re: Троллейбусный маршрут №33
№33 казался наименее убедительным из новых маршрутов. Но я не понимаю, зачем пускать автобус №16 на Скулянку вместо центра города! Я бы предложил такую трассу после Петриканской: ул. Михай Витязул - ул. Албишоара - ул. Александри (до конечной №№2, 10, 28, 47, 48). На другом пути ул. Александру чел Бун - ул. Пушкина - ул. Иерусалимская - ул. Петру Рареш - ул. Албишоара и т.д.
Re: Троллейбусный маршрут №33
Именно так в последние свои годы ходила 10-я маршрутка (но до Болгарской и Киевской).Antbez писал(а):№33 казался наименее убедительным из новых маршрутов. Но я не понимаю, зачем пускать автобус №16 на Скулянку вместо центра города! Я бы предложил такую трассу после Петриканской: ул. Михай Витязул - ул. Албишоара - ул. Александри (до конечной №№2, 10, 28, 47, 48). На другом пути ул. Александру чел Бун - ул. Пушкина - ул. Иерусалимская - ул. Петру Рареш - ул. Албишоара и т.д.
Re: Троллейбусный маршрут №33
steinchik писал(а):Именно так в последние свои годы ходила 10-я маршрутка (но до Болгарской и Киевской).Antbez писал(а):№33 казался наименее убедительным из новых маршрутов. Но я не понимаю, зачем пускать автобус №16 на Скулянку вместо центра города! Я бы предложил такую трассу после Петриканской: ул. Михай Витязул - ул. Албишоара - ул. Александри (до конечной №№2, 10, 28, 47, 48). На другом пути ул. Александру чел Бун - ул. Пушкина - ул. Иерусалимская - ул. Петру Рареш - ул. Албишоара и т.д.
Спасибо! Я это уже не помню. Куда ещё она ходила? Не к инвалидному заводу на Кагульской?
Re: Троллейбусный маршрут №33
Нет, к протезному ходила 12-я маршрутка, правда была редкость номер 1Antbez писал(а):Спасибо! Я это уже не помню. Куда ещё она ходила? Не к инвалидному заводу на Кагульской?
Re: Троллейбусный маршрут №33
Согласно опубликованному решению Примерии с 01.10.2022 маршрут будет называться "or. Durlesti str. Codrilor - str. Henri Coanda". Троллейбус будет следовать без заезда на Буюканы - str. Tudor vladimirescu - V. Lupu, C. Stere, M.Viteazul, Columna, Dosoftei, Viteazul и так же обратно
Re: Троллейбусный маршрут №33
Интересно! Ведь без заезда на Крянгэ вполне можно было пустить №35. Кроме того, разве есть заворот с Дософтея на Михая Витязул вправо вверх? Никогда о таком не слышал!asotel писал(а): ↑30 сен 2022, 12:12Согласно опубликованному решению Примерии с 01.10.2022 маршрут будет называться "or. Durlesti str. Codrilor - str. Henri Coanda". Троллейбус будет следовать без заезда на Буюканы - str. Tudor vladimirescu - V. Lupu, C. Stere, M.Viteazul, Columna, Dosoftei, Viteazul и так же обратно
Re: Троллейбусный маршрут №33
такого нет, еще с 80-х годов, когда сделали поворот со Штефана на Витязул для 21-го маршрута, тогда же убрали так же левый поворот с Щусева на Ленина. а троллейбусы пустили через "тракторный завод"
Я так думаю, этот участок они будут проходить на автономном ходу