Учим уроки (свои и чужие)

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]
Закрыто
Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение bunicaSoni » 09 апр 2010, 20:15

Вопрос: кто не выучил урок?

http://www.youtube.com/watch?v=EAaFoVmUz8w

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение Алексей » 10 апр 2010, 07:31

bunicaSoni писал(а):Вопрос: кто не выучил урок?
Я от вас такого не ожидал.Такого смелого поступка,уважаемая коллега по танцам на льду,в парном катании под Ламбаду.
Опрос,проведенный по Эхо Москвы,на днях показал,что 72% россиян с пониманием относятся к ситуации и примеряют эту жилетку на себя.Нас достали не меньше, особенно частники от энергоносителей.Загнали всю страну в тупиковую ситуацию и ждут,что рассосется само собой.Но не рассосется же.
Уважаемая Буника,ждем (Вы не забыли?) рассказа о :
...Все у него было маленькое,
И уроки у него были маленькие,
И двойки у него были маленькие,
А пятерки у него были, ну просто, малюсенькие...
С уважением. :%)

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение bunicaSoni » 10 апр 2010, 14:42

Алексей писал(а):
bunicaSoni писал(а):Вопрос: кто не выучил урок?
Уважаемая Буника,ждем (Вы не забыли?) рассказа о: ...Все у него было маленькое...

Всех приветствую. Умиляюсь, что не забыта. Извините, что давно не выходила на связь. Навалилось, знаете ли, всякое... Жизнь, короче, "мотает и треплет".
Нет, мои дорогие, конечно, не забыла своего обещания. Готовлю материал.
А пока что ещё одна новость, крайне печальная.

http://www.youtube.com/watch?v=xj9K8NM_X6o

http://www.youtube.com/watch?v=HIFmWVGiqlI

Многоуважаемый КОРАКС, как Вы смотрите на то, чтоб мне открыть что-то вроде новостной ветки? Так сказать, "Наш хронограф" или что-нибудь в этом духе.

А для Вас лично, уважаемый Алексей, следующий ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=wpDkilBos_U

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение rimty » 10 апр 2010, 16:09

bunicaSoni писал(а):Умиляюсь, что не забыта. Извините, что давно не выходила на связь.
Как "забыта" ? Никак такое невозможно. :friends: А Ваше
временное отсутствие я воспринимала, как поётся у Пугачевой -
"Я уезжаю, но скоро вернусь".

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение Алексей » 10 апр 2010, 18:53

bunicaSoni писал(а):
Алексей писал(а):
bunicaSoni писал(а):Вопрос: кто не выучил урок?


А для Вас лично, уважаемый Алексей, следующий ролик...
Уважаемая Буника,не все сразу.Спасибо за ролик,но как-то уже не актуально.На мой не просвещенный взгляд. Я о Бичевской.Тем более,что у неё алкаши, и колючка,и бичи, и символика, их якобы породившая,все в одну кучу.Сегодня всего этого не меньше.Правду говорят,что мужчины живут своим будущим,а женщины-прошлым.Это тоже о Бичевской.
Что же касается урока и повторения прошлого,то не хотелось бы думать,что тот многоходовый и сложный сценарий переворота связан с клановыми интересами, наркотическим трафиком, регулировкой из вне,когда простые люди, поев бесплатного сыра через разбитую витрину,из одной мышеловки попадают в другую.Когда прогрессивная оппозиция,сама того не ведая,является исполнителем чужой,навязанной воли и чужих интересов.
В Афганистане крышевание наркотиков на всю катушку выдается за борьбу против терроризма,за демократию.И все в это верят.А в Ираке то же самое с нефтью.Еще нужно спокойно посмотреть на все причинно-следственные связи событий в Киргизии.И не только.Не будем упрощать,да?.Это не урок,это целый клубок запутанных нитей и рычагов,которые нам не видны.
С симпатией и уважением.

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение bunicaSoni » 14 апр 2010, 23:36

В теме "Наш хронограф" пополнение.
В дополнение к теме гибели польской высокопоставленной делегации. За достоверность ролика не ручаюсь; возможно, транслируемые на данной записи переговоры польских пилотов с российскими диспетчерами вовсе не относятся к недавней трагедии (много разного рода вопросов возникает при прослушивании). И всё же...
http://www.youtube.com/watch?v=EouSdIX9RmI

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение Алексей » 15 апр 2010, 08:58

Дважды пришлось участвовать в Государственной комиссии по расследованию авиационных катастроф.Не хотел обо всем этом говорить.Тяжело.Соболезнование всему польскому народу.Всем родственникам.Всегда относился к этим славянам с симпатией.
Знаю,что все будет расследовано до микрона.Скажу только две вещи.
1.Есть разница в принятии решения в военной авиации и в гражданской.В военной решение на посадку,разрешение,дает старший авиационный начальник,это руководитель полетов,у которого есть вся информация:состояние полосы,погода,запасные аэродромы,остатки топлива,уровень подготовки экипажа,орнитологическая обстановка и другое.Команда поступает "Посадку разрешаю." С борта идет квитанция "Понял. Посадку разрешили." В гражданской авиации,а связано это в основном с коммерческими интересами, решение на посадку принимает сам экипаж.На борт передают метеоусловия, курс посадки,ближайшие запасные аэродромы и рекомендации.
2.При расследовании авиационных происшествий (инцидентов) привлекают специалистов разных служб: метеорологов, инженеров по двигателям, РСП-шников (специалистов по системе посадки),связистов,медиков,летчиков, представителей завода-изготовителя...
Доказательство вины ведут от обратного.Например,метеослужба,виноваты вы:птица попала в двигатель,ошибка в измерении и передаче руководителю и на борт самолета информации о погоде,не предупредили о возможном обледенении и т.д.Доказывать приходится по всем статьям со схемами 180Х220 см,выкладками и расчетами. Или, руководитель полетов,виноваты вы:своевременно не уточнили остатки топлива, обеспечивающие посадку на запасном аэродроме,поступали неоднозначные, двусмысленные команды,не обеспечили свободную полосу (кабан пробежал или пожарка нечаянно выехала...), ошибочно передали устаревшие данные о давлении на борт и многое другое.Доказательство такое-виноват не я и моя служба,которую я представляю.
Докажи,что не ты виноват. Это значительно труднее,чем доказательство-виноват он.
Я уверен,что скоро все узнаем.Смоленск и аэродром посадки на 120 м выше уровня моря и выше прилегающих территорий по Белоруссии к западу и югу.Очень жаль.

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение Алексей » 15 апр 2010, 18:17

На ролике прозвучала фраза "...видимость 8 км..." Вы когда-нибудь замечали такую ситуацию,что вдруг сел туман,да такой сильный,что соседнего дома не видно.А посмотрите вверх,а там Луна и звезды светят.Такое часто бывает и вводит всех в заблуждение.Так же хорошо видно вертикально вниз, с воздуха.Ведь самолет,снижаясь до своего метео минимума (безопасная высота, на которой летчик, в соответствии с уровнем своей подготовки и классом системы посадки,успевает принять решение) или видит полосу и садится,или уходит на запасной аэродром.Особенно часто это бывает в августе-октябре и ранней весной,когда теплый воздух,как парниковая пленка, стелется на небольшой высоте,метров до 50-100 и не дает влаге подняться в атмосферу.И пленка тумана очень тонкая.Но до него село два борта,а один ушел на запасной.Это была своеобразная разведка погоды и ситуация была ясна всем.То,что экипаж снизился ниже своего метео минимума-уже нарушение.А минимум у него был не лучше,чем 100х1000 (100- высота облаков в метрах,а 1000-горизонтальная видимость в метрах).Но разве это кому-нибудь сейчас поможет?Лучше бы этого не было никогда.

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение rimty » 15 апр 2010, 18:51

В Киеве сожгли флаги России, Польши и Израиля
"В ночь на 15 апреля в центре Киева прошла акция националистической организации "Патриот Украины", участники которого собрались в честь 242-й годовщины начала казацкого восстания против Польши...
Националисты почтили память гетмана Богдана Хмельницкого, а затем маршем прошли к памятнику гетману П. Сагайдачному. К подножью монумента они швырнули "флаги стран, враждебных Украине" - России, Польши и Израиля. Флаги тут же облили горючей жидкостью и подожгли."
http://lenta.ru/news/2010/04/15/flags/

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение Алексей » 16 апр 2010, 07:22

rimty писал(а):В Киеве сожгли флаги России, Польши и Израиля
"В ночь на 15 апреля в центре Киева прошла акция националистической организации "Патриот Украины", участники которого собрались в честь 242-й годовщины начала казацкого восстания против Польши...
Националисты почтили память гетмана Богдана Хмельницкого, а затем маршем прошли к памятнику гетману П. Сагайдачному. К подножью монумента они швырнули "флаги стран, враждебных Украине" - России, Польши и Израиля. Флаги тут же облили горючей жидкостью и подожгли."
http://lenta.ru/news/2010/04/15/flags/
Когда же все успокоятся?!Почему всегда ищут вокруг себя в первую очередь врагов,а не друзей.Это какая-то болезнь.Им нечего делать.Неугомонные.Так и хочется дать по соплям.

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение Алексей » 19 апр 2010, 09:58

bunicaSoni писал(а):
Алексей писал(а):
bunicaSoni писал(а):Вопрос: кто не выучил урок?
Уважаемая Буника,ждем (Вы не забыли?) рассказа о: ...Все у него было маленькое...

Всех приветствую. Умиляюсь...

А для Вас лично, уважаемый Алексей, следующий ролик...
Уважаемая Буника,для Вас.Сам не могу исполнить,пока лежу животом вниз.Тем более, автор это сделает лучше.Это ближе мне по духу. С симпатией и уважением.Жду комментария.Тем более,что там многое типично для нашего детства.Так, не навязчиво.
http://www.youtube.com/watch?v=1W2Cyn3yaCM
Выложить сюда ролик не получилось.Если кто-нибудь поможет,было бы здорово.
:%)

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение Алексей » 19 апр 2010, 23:14

Мне здесь показалось уютно, на этой ветке.Кстати, Митяеву Олегу присвоили с месяц назад Народного артиста.Попали в точку.Воистину, он такой и есть.Я вхожу в его клуб.Клуб его почитателей.Это не очень оригинально,потому что таких тысячи и тысячи.
Его песни многому учат.Доброте.Но,пора на урок.Звонок звенит...
Когда преподавал в школе,то ко мне привязалась фраза-паразит "Секир башка..."
-Если не выучите в следующий раз,то вам всем "Секир башка"!
-Кого нет в классе? Иванова?Так, ему "Секир башка!"
-Опоздал? В следующий раз...
Я так привык к этому и дети тоже,что особого внимания,как мне казалось,на мои слова они не реагировали или не замечали их.
И вот, однажды я вызвал к доске со своими тетрадками и словариком симпатичного шалопута,который появлялся на уроках раз в месяц.И то,наверное,заблудившись или пережидая,когда отец-алкоголик перебесится с похмелья.
Моя методика была проста.Каждый ученик получал индивидуальное задание,которое было ему понятно и по силам.Это требует огромного времени,напряжения,но очень эффективно.Все хотят учиться.Каждый может получить пятерку.И все старались.Перемен почти никогда не было.Булочку приносила повар из буфета со стаканом чая прямо в класс.А как по-другому?Если в классе 5-8 национальностей,русского не знают как следует,безотцовщина, в семьях алкаши не редкость? В одном и том же классе были дети,которые занимались прописями букв,другие уже бегло читали,а третьи уже рассуждали,как бы сбежать за границу.
Этому мальчишке задание я дал простейшее-выучить пару слов.Когда я его спросил,как по-английски яблоко,он тужился несколько минут,вращал ушами и глазами,ища помощи у класса.Одна девчушка,чувствуя,что запахло жаренным,тихонечко зашептала своей подружке "Секир башка!" Я никогда не думал,что испорченный телефон может работать с такой скоростью.Интернет отдыхает.Мальчишка молниеносно повернулся ко мне и с радостью выпалил "Секир башка! и вылупил на меня свои глаза.Наверное думал,что я его похвалю за сообразительность,скорость и правильный ответ.
:%)

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение Алексей » 24 апр 2010, 18:35

Вся моя сознательная жизнь была связана со случайными процессами.Иногда от одного твоего слова зависели жизни многих людей.Это физика атмосферы,океана,особые физические процессы на границе этих сред.Имел дело и с тем,что глубоко под водой в океане и с тем,что происходит в ближнем космосе.А в институте Геофизики и геологии АН МССР сталкивался и с тем,что происходит под землей.Случайные процессы. Нелегкое дело. Приходилось учитывать все варианты,даже самые невероятные,все стандартные ситуации и аномалии.Учитывалось все.Иногда даже шутили:
-А Вы учли в балансе то,что баба Клава только что вынесла полное ведро воды на помойку?
От такой специфики работы у человека развивается невероятная интуиция.В обыденной жизни он,по привычке,тоже все подсознательно просчитывает и редко ошибается.Но я ошибся!
Кто бы мог подумать,что в Исландии проснется вулкан с таким не выговариваемым названием?! И проснется он,паразит,как любили говорить мои соседи в Кишиневе друг о друге,прямо перед днем рождения моей очаровательной жены,а?!Вы спросите,какое отношение это имеет к моей жене?Таки да,имеет.Самолеты не летали и цветы из Голландии целую неделю не привозили.А у нас еще даже одуванчики не распустились. Серьезный вопрос,правда?Особенно,если учесть,что мы живем в провинции и в соседних магазинах одно старье.Даже на похороны такое не ловко брать.А если вы знаете чуть-чуть мою жену и знаете её вкусы,то вы меня поймете.Хризантемы в апреле можно достать только в этой самой Голландии.Мои гонцы дежурили в аэропорту всю ночь.И не только они.Все торгаши цветами собрались там. Я уже подумал,что началась вторая Киргизия.
Но мы победили.Нам досталось девять потрясающих хризантем.Пахучих,настоящих.
Когда я принес их домой,моя жена очень обрадовалась,обняла меня и благодарно так спросила:
-А что роз там уже не было?

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8284
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение ris55 » 24 апр 2010, 18:58

Алексей писал(а):Вся моя сознательная жизнь была связана со случайными процессами.Иногда от одного твоего слова зависели жизни многих людей.Это физика атмосферы,океана,особые физические процессы на границе этих сред.Имел дело и с тем,что глубоко под водой в океане и с тем,что происходит в ближнем космосе.А в институте Геофизики и геологии АН МССР сталкивался и с тем,что происходит под землей.Случайные процессы. Нелегкое дело. Приходилось учитывать все варианты,даже самые невероятные,все стандартные ситуации и аномалии.Учитывалось все.Иногда даже шутили:
-А Вы учли в балансе то,что баба Клава только что вынесла полное ведро воды на помойку?
От такой специфики работы у человека развивается невероятная интуиция.В обыденной жизни он,по привычке,тоже все подсознательно просчитывает и редко ошибается.Но я ошибся!
Кто бы мог подумать,что в Исландии проснется вулкан с таким не выговариваемым названием?! И проснется он,паразит,как любили говорить мои соседи в Кишиневе друг о друге,прямо перед днем рождения моей очаровательной жены,а?!Вы спросите,какое отношение это имеет к моей жене?Таки да,имеет.Самолеты не летали и цветы из Голландии целую неделю не привозили.А у нас еще даже одуванчики не распустились. Серьезный вопрос,правда?Особенно,если учесть,что мы живем в провинции и в соседних магазинах одно старье.Даже на похороны такое не ловко брать.А если вы знаете чуть-чуть мою жену и знаете её вкусы,то вы меня поймете.Хризантемы в апреле можно достать только в этой самой Голландии.Мои гонцы дежурили в аэропорту всю ночь.И не только они.Все торгаши цветами собрались там. Я уже подумал,что началась вторая Киргизия.
Но мы победили.Нам досталось девять потрясающих хризантем.Пахучих,настоящих.
Когда я принес их домой,моя жена очень обрадовалась,обняла меня и благодарно так спросила:
-А что роз там уже не было?
В эту тему есть прекрасный рассказ О Генри про персики и яблоки! :good:

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение Алексей » 24 апр 2010, 19:44

Спасибо,что помогли материализовать ролик с песней Митяева для Буники.Буника,ау-у-у!
:%)

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение Алексей » 26 апр 2010, 19:31

А как Вам нравится эта точка зрения на знаменитый прогноз по календарю Майя?
Климат в Европе зависит от состояния известного течения Гольф-Стрим,от его скорости и температуры.Колебания температуры на поверхности воды в этом течении на десятые доли градуса,меняют температурную картину на континенте до 10 гр.С,меняют траекторию прохождения циклонов,которые формируются,в основном, на "кухне погоды", в районе Исландии.Только благодаря теплому течению у нас в Европе климат мягкий и достаточно теплый,без сильных колебаний от сезона к сезону.Под Гольф-Стримом,который течет по Атлантике с юга на север и достигает берегов Мурманска,протекает на глубине холодное противотечение. Таяние льдов приводит к тому,что противотечение опресняется,становится менее плотным,легким и поднимается из глубины,тормозя и охлаждая Гольф-Стрим.Вот Вам предпосылки к изменению климата,причем глобального похолодания.А уж,если прочитать то,что я привожу ниже,то есть над чем подумать и немного испугаться.
Индейцы шутить не любили.Я это понял еще и раньше по фильму Гибсона "Апокалипсис".
МОСКВА, 26 апреля. Апокалиптические прогнозы обнародовали ученые из Московского государственного университета. Как сообщает «Утро.ru» научный сотрудник музея землеведения МГУ Николай Жарвин, катастрофа придет в мир опять из Исландии.

Вслед за вулканом из Исландии последует масштабное наводнение. Это произойдет, если активизируется сосед Эйяфьятлаокудля — Катла. В перспективе же Земле грозит всемирный потоп, который зародится опять-таки в районе Исландии.

«Когда таяние гренландского ледника достигнет критической отметки, исландская скрепка может разорваться. Тогда Североамериканская литосферная плита устремится вверх, а Евразийская — вниз. Образуется огромный провал, куда хлынет вода и попадет в ноосферу, нагретую до 1000°С. Грянет взрыв, после чего на планете установится нулевая видимость. Произойдет всплеск невиданной сейсмической активности, проснутся спящие вулканы. Океан буквально вздыбится. Вода поднимется на 20-30 м и вызовет дождь библейской силы. Залиты будут все побережья на сотни и тысячи километров. Нависнет угроза над Нью-Йорком, Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айресом. У нас это Петербург, Калининград, Мурманск, Архангельск», — утверждает Жарвин.

По мнению ученого, ожидать наступления конца света надо не сейчас, а через несколько десятилетий, в 2030-2070 годах. «Процесс изучен очень плохо. Нужно смотреть темп таяния гренландского ледника. Он может растаять и раньше, может быть, в этом году. Я бы поставил вопрос, куда мы будем эвакуировать население Питера, Пскова, Великого Новгорода, Архангельска, Мурманска и других городов», — рассказал Николай Жарвин.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3718825/

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение Алексей » 27 апр 2010, 08:59

bunicaSoni писал(а):
Алексей писал(а):
bunicaSoni писал(а):Вопрос: кто не выучил урок?
Уважаемая Буника,ждем (Вы не забыли?) рассказа о: ...Все у него было маленькое...

Всех приветствую. Умиляюсь... Навалилось, знаете ли, всякое... Жизнь, короче, "мотает и треплет".
А для Вас лично, уважаемый Алексей, следующий ролик...
Чтобы легче переносить всякие невзгоды и испытания судьбы,уважаемая Буника,для Вас старается В.Туриянский изо всех сил.И я присоединяюсь.
http://www.youtube.com/watch?v=jt8DMYKF ... re=related
Что-то изменилось на You tube и никак не соображу, как же выставить сюда видео ролик.Помогите в очередной раз выложить сюда эту загадку.Спасибо.

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение rimty » 27 апр 2010, 09:21

Алексей писал(а):
Что-то изменилось на You tube и никак не соображу, как же выставить сюда видео ролик.Помогите в очередной раз выложить сюда эту загадку.
Следует нажать на кнопку "Share" под изображением,
и тогда ниже появится адрес, который надо перенести в сообщение.

http://www.youtube.com/watch?v=jt8DMYKFe1I

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение bunicaSoni » 27 апр 2010, 13:27

Дорогие и близкие моей душеньке форумчане, всех приветствую, всем здоровья, всем низкий шолом. За редкие встречи - простите вашу бабушку (эх, жаль: было бы куда эффектнее написать "простите вашу мать").
Уважаемому Алексею персональный респект. За Митяева благодарствую: конечно, понравилась и песня, и ролик в целом понравился. В нём и комментировать нечего - всё сказано. И Туриянский понравился, а как же. Но больше всего понравилось, что это мне адресовано, персонально так сказать. Оч-ч-чень понравилось... :oops:
А теперь свеженькая новость об уроках. Горячая новостица, обжигает.

http://www.youtube.com/watch?v=7z9nO9a2OFM

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: Учим уроки (свои и чужие)

Сообщение bunicaSoni » 27 апр 2010, 13:57

Украинцы продолжают метать "свои" яйца:

http://www.youtube.com/watch?v=r00LYL4XQIQ

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»