До Раздельной- еще лучше:пересадка на Котовское направление.
Что сейчас мешает CFM так сделать
 Огромное" желание работать,видимо
Огромное" желание работать,видимоМодератор: rimty
 Огромное" желание работать,видимо
Огромное" желание работать,видимо ,Суб,Воскресеньям
 ,Суб,Воскресеньям

Можно подробнее? Что именно вы имеете в виду?Igori писал(а): Сегодня с Кучургана под "Кукушкой" влачились

Он всегда был или "Чмухой" или "Чумовозом".Igori писал(а):ЧМЭ3
 По пятницам - только до 19 февраля.
 По пятницам - только до 19 февраля.
Аааа вот оно что?Igori писал(а):У МЕНЯ , с Моего Детства, Он был "Кукушкой".Потому что сохранил схожесть с одноимённой птицей - ЗВУЧАНИЕ сигнала.Тогда википедий не было и люди черпали знания из книжек и от старшего поколения.
Да, верно. И остановку по Бендер 2 чуть удлинили до 10 минут в направлении на Кишинэу с прибытием на 5 минут позднее:Igori писал(а):С 20 января по ПЯТНИЦАМ ... ,Суб,Воскресеньям
[...]
Радость будет недолгойПо пятницам - только до 19 февраля.


Да, проехаться от Кучургана до Раздельной и обратно (оба раза кабиной вперёд, только между Раздельными было бы кабиной сзади) -- целое дело!Igori писал(а):Да,секция "Б".Никакой Раздельной!Он прибыл вместе с "Кукушкой"- кабиной назад.
по Раздельной тусуются 2ТЭ10М из депо Шевченко.


 ,стоя полтора часа на пятиградусном морозе ночью на укр.таможне на личном досмотре всего микроавтобуса.Дескать,собака вела себя подозрительно.
 ,стоя полтора часа на пятиградусном морозе ночью на укр.таможне на личном досмотре всего микроавтобуса.Дескать,собака вела себя подозрительно. Конечно,ничего не нашли.Правда,какой-то чувак,имеющий представление о Вежливости,хотя бы к дамам,извинился.
 Конечно,ничего не нашли.Правда,какой-то чувак,имеющий представление о Вежливости,хотя бы к дамам,извинился.
В этой стране идет война! Не забывайте. И в случае подозрительного поведения собаки они поступили правильно.Igori писал(а):Дескать,собака вела себя подозрительно.
За что такое отношение к гражданам сопредельной Страны