"Теннис с молдаванами", 2012 г.

Модератор: rimty

Ответить
DrDikoBrazz
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 20:28

"Теннис с молдаванами", 2012 г.

Сообщение DrDikoBrazz » 15 дек 2013, 21:04

А как-же все забыли, про фильм 2012 года, "Теннис с молдаванами", фильм почти полностью снят в Кишинёве, за исключением нескольких кадров, которые были сняты в Лондоне, Приднистровье и Оргееве.

Аватара пользователя
vladik
Местный
Местный
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 28 май 2010, 23:30
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Фильмы, снимавшиеся в Кишинёве.

Сообщение vladik » 16 дек 2013, 13:10

DrDikoBrazz писал(а):А как-же все забыли, про фильм 2012 года, "Теннис с молдаванами", фильм почти полностью снят в Кишинёве, за исключением нескольких кадров, которые были сняты в Лондоне, Приднистровье и Оргееве.
О чём этот фильм и где можно его скачать/посмотреть?

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11048
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Фильмы, снимавшиеся в Кишинёве.

Сообщение steinchik » 16 дек 2013, 16:49

DrDikoBrazz писал(а):А как-же все забыли, про фильм 2012 года, "Теннис с молдаванами", фильм почти полностью снят в Кишинёве, за исключением нескольких кадров, которые были сняты в Лондоне, Приднистровье и Оргееве.
O! A я и не знал, что уже сняли фильм. Я лет 9 назад читал эту великолепную книгу "Playing the Moldovans at Tennis", автором которой является англичанин Tony Hawks. Не знаю, существует ли она в русском переводе.
Её можно купить на Амазоне - http://www.amazon.com/Playing-Moldovans ... 0312305184

Isaac
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:41

Re: Фильмы, снимавшиеся в Кишинёве (общая тема).

Сообщение Isaac » 07 янв 2018, 14:53

Еще один фильм, снимавшийся в Кишиневе -"Теннис с молдаванами". Это фильм совместного производства Великобритании и Молдовы. Фильм 2012 года. Мне о-очень не понравился. Просто дибильный фильм. Сложилось ощущение, что даже играли непрофессиональные актеры. Сюжет картины тупой донельзя. Однако, пол-фильма снято в Кишиневе. Места, вобщем, легкоузнаваемы. Есть, правда, один эпизод, снятый, по-моему, где-то в верхнем городе. Похоже, Щусева или Подольская в районе Армянской или Котовского.
Фильм можно посмотреть, например, здесь http://kinokrad.co/280179-tennis-s-moldavanami.html

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11048
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Фильмы, снимавшиеся в Кишинёве (общая тема).

Сообщение steinchik » 07 янв 2018, 17:30

Фильм не смотрел, но книга великолепная!

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Фильмы, снимавшиеся в Кишинёве (общая тема).

Сообщение ris55 » 07 янв 2018, 22:52

Isaac писал(а):Еще один фильм, снимавшийся в Кишиневе -"Теннис с молдаванами". Это фильм совместного производства Великобритании и Молдовы. Фильм 2012 года. Мне о-очень не понравился. Просто дибильный фильм. Сложилось ощущение, что даже играли непрофессиональные актеры. Сюжет картины тупой донельзя. Однако, пол-фильма снято в Кишиневе. Места, вобщем, легкоузнаваемы. Есть, правда, один эпизод, снятый, по-моему, где-то в верхнем городе. Похоже, Щусева или Подольская в районе Армянской или Котовского.
Фильм можно посмотреть, например, здесь http://kinokrad.co/280179-tennis-s-moldavanami.html
Если не ошибаюсь на 40 минуте-4 больница :sorry:

Isaac
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:41

Re: Фильмы, снимавшиеся в Кишинёве (общая тема).

Сообщение Isaac » 08 янв 2018, 02:40

ris55 писал(а):
Isaac писал(а):Еще один фильм, снимавшийся в Кишиневе -"Теннис с молдаванами". Это фильм совместного производства Великобритании и Молдовы. Фильм 2012 года. Мне о-очень не понравился. Просто дибильный фильм. Сложилось ощущение, что даже играли непрофессиональные актеры. Сюжет картины тупой донельзя. Однако, пол-фильма снято в Кишиневе. Места, вобщем, легкоузнаваемы. Есть, правда, один эпизод, снятый, по-моему, где-то в верхнем городе. Похоже, Щусева или Подольская в районе Армянской или Котовского.
Фильм можно посмотреть, например, здесь http://kinokrad.co/280179-tennis-s-moldavanami.html
Если не ошибаюсь на 40 минуте-4 больница :sorry:
А что там на 13-й минуте ?

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11048
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Фильмы, снимавшиеся в Кишинёве (общая тема).

Сообщение steinchik » 08 янв 2018, 18:20

A ведь у нас для этого фильма уже 4 года как есть отдельная тема
viewtopic.php?f=84&t=4620&hilit=Playing ... +at+Tennis

Ответить

Вернуться в «Фильмы, снимавшиеся в Кишинёве»