Подскажите, какая схема движения автобуса №31 по В.Водам более правильная, на карте поинта (https://map.md/ru/routes/129991407/buse ... 2/28.97795) или на другом ресурсе (https://www.eway.md/ru/cities/chisinau/routes) ?wowek писал(а):Нет, за 38 ручаться не буду, но на 31 езжу часто, так что точно ходит по Димитрова и туда и обратно.Igori писал(а):По Димитрова только 24-й ходит.
Может,-остальные по Димо
Автобусные маршруты
Re: Автобусные маршруты
- wowek
- Гражданин
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:34
- Откуда: Вадул луй Водэ
- Контактная информация:
Re: Автобусные маршруты
Ни там ни там. Хотел было сослаться на свое же сообщение о том как правильно, но там все вложения похерились (чем-то им свободный формат png не понравился). Сейчас у меня времени нет, потом найду эти картинки и перезалью в подходящем формате.asotel писал(а):Подскажите, какая схема движения автобуса №31 по В.Водам более правильная, на карте поинта (https://map.md/ru/routes/129991407/buse ... 2/28.97795) или на другом ресурсе (https://www.eway.md/ru/cities/chisinau/routes) ?wowek писал(а):Нет, за 38 ручаться не буду, но на 31 езжу часто, так что точно ходит по Димитрова и туда и обратно.Igori писал(а):По Димитрова только 24-й ходит.
Может,-остальные по Димо
Re: Автобусные маршруты
СПАСИБОwowek писал(а):Ни там ни там. Хотел было сослаться на свое же сообщение о том как правильно, но там все вложения похерились (чем-то им свободный формат png не понравился). Сейчас у меня времени нет, потом найду эти картинки и перезалью в подходящем формате.asotel писал(а): Подскажите, какая схема движения автобуса №31 по В.Водам более правильная, на карте поинта (https://map.md/ru/routes/129991407/buse ... 2/28.97795) или на другом ресурсе (https://www.eway.md/ru/cities/chisinau/routes) ?
- wowek
- Гражданин
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:34
- Откуда: Вадул луй Водэ
- Контактная информация:
Re: Автобусные маршруты
Итак еще раз, актуальный маршрут движения 31-го автобуса. Немного замысловатый, но уж какой есть. Можно сказать, что у него 3 конечных. Пожалуйста, не надо мне больше задавать вопросы о логичности тех или иных деталей в этом маршруте - не я его придумывал.
Кстати, завтра мне предстоит прикольный маршрут проделать. Сначала я поеду на 31 автобусе, а потом пересяду в 31 троллейбус. Ну а потом обратно...
Кстати, завтра мне предстоит прикольный маршрут проделать. Сначала я поеду на 31 автобусе, а потом пересяду в 31 троллейбус. Ну а потом обратно...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Re: Автобусные маршруты
А у нас в Бруклине 31-й автобус тоже идёт на пляж - в район Gerritsen Beach. Но пляжа там как раз и нет!wowek писал(а):Кстати, завтра мне предстоит прикольный маршрут проделать. Сначала я поеду на 31 автобусе, а потом пересяду в 31 троллейбус. Ну а потом обратно...
Re: Автобусные маршруты
wowek
если я правильно понял схему у него что то вроде кольца получается, он из Кишинева снчала мимо родника заезжает на пляж, оттуда к бывшему пионер лагерю Павлика Морозова и затем уже в Кишинев?
если я правильно понял схему у него что то вроде кольца получается, он из Кишинева снчала мимо родника заезжает на пляж, оттуда к бывшему пионер лагерю Павлика Морозова и затем уже в Кишинев?
Закопали?steinchik писал(а):А у нас в Бруклине 31-й автобус тоже идёт на пляж - в район Gerritsen Beach. Но пляжа там как раз и нет!wowek писал(а):Кстати, завтра мне предстоит прикольный маршрут проделать. Сначала я поеду на 31 автобусе, а потом пересяду в 31 троллейбус. Ну а потом обратно...
- wowek
- Гражданин
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:34
- Откуда: Вадул луй Водэ
- Контактная информация:
Re: Автобусные маршруты
Совершенно верно.asotel писал(а):если я правильно понял схему у него что то вроде кольца получается, он из Кишинева снчала мимо родника заезжает на пляж, оттуда к бывшему пионер лагерю Павлика Морозова и затем уже в Кишинев?
Re: Автобусные маршруты
В столице снова меняют маршруты общественного транспорта
Столичная мэрия объявила об изменениях некоторых маршрутов общественного транспорта, а именно автобусов.
По данным местных властей, со следующей недели автобус №11 будет курсировать по улице Спикулуй рядом с Южным автовокзалом в обоих направлениях, а маршрут №33 будет пролегать в Сынжере по улице Тинеретулуй, передает publika.md.
Кроме того, мэрия приняла решение объединить автобусные маршруты №20 и №16. Он останется под номером 16-ть и будет называться "Аграрный Университет - город Ватра":
Туда: ул. Мирчешты, Балканское шоссе, ул. Петриканская, бульвар Михай Витязул, ул. Колумна, ул. Х. Коанда, Каля Иешилор, город Ватра.
Обратно: Ватра, Каля Иешилор, бульвар Штефан чел Маре, бульвар Михай Витязул, ул. Петриканская, Балканское шоссе, ул. Мирчешты.
Изменения вступят в силу с понедельника, 28 октября.
Столичная мэрия объявила об изменениях некоторых маршрутов общественного транспорта, а именно автобусов.
По данным местных властей, со следующей недели автобус №11 будет курсировать по улице Спикулуй рядом с Южным автовокзалом в обоих направлениях, а маршрут №33 будет пролегать в Сынжере по улице Тинеретулуй, передает publika.md.
Кроме того, мэрия приняла решение объединить автобусные маршруты №20 и №16. Он останется под номером 16-ть и будет называться "Аграрный Университет - город Ватра":
Туда: ул. Мирчешты, Балканское шоссе, ул. Петриканская, бульвар Михай Витязул, ул. Колумна, ул. Х. Коанда, Каля Иешилор, город Ватра.
Обратно: Ватра, Каля Иешилор, бульвар Штефан чел Маре, бульвар Михай Витязул, ул. Петриканская, Балканское шоссе, ул. Мирчешты.
Изменения вступят в силу с понедельника, 28 октября.
Re: Автобусные маршруты
Так он, вроде, и раньше также ходил...asotel писал(а):автобус №11 будет курсировать по улице Спикулуй рядом с Южным автовокзалом в обоих направлениях
Re: Автобусные маршруты
Нет, в сторону Дурлешт №11 сворачивал с Хынчештского шоссе и шёл прямо по Яловенской.steinchik писал(а):Так он, вроде, и раньше также ходил...asotel писал(а):автобус №11 будет курсировать по улице Спикулуй рядом с Южным автовокзалом в обоих направлениях
Re: Автобусные маршруты
А 35-й троллейбус тоже следует по Спикулуй или он по Яловенской?Antbez писал(а):Нет, в сторону Дурлешт №11 сворачивал с Хынчештского шоссе и шёл прямо по Яловенской.steinchik писал(а):Так он, вроде, и раньше также ходил...asotel писал(а):автобус №11 будет курсировать по улице Спикулуй рядом с Южным автовокзалом в обоих направлениях
Re: Кишинёвский троллейбус (общая тема)
Вообще, неплохо бы возродить автобус №13. Его трассу от РКБ до Цирка я бы оставил прежней, а вот дальше его можно пустить до кладбище "Дойна" по трассе автобуса №10 или по Чевкарской и Соколенской (по ходу маршрутки №134).
Re: Кишинёвский троллейбус (общая тема)
Я бы Его,всё-таки,по Флорилор пустил,а дальше-куда хотите!
P.S: п\тема называется "Киш.троллейбус"
P.S: п\тема называется "Киш.троллейбус"
Re: Автобусный маршрут №9
Там же, по Искре-Пушкина, ходили 13 и 19 автобусы, пока не построили Набережную (Албишоара). И 22 автобус (Старого - Мотель) ходил по Искре.
Автобусные маршруты
20-й автобус (до Гидигича) тоже ходил по "Искре".