Троллейбусные маршруты

Модераторы: rimty, er-xvl

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение Igori » 01 июн 2012, 18:29

И это на фоне разговоров об увеличении кол-ва машин :%)

А что Вы знаете о НОВЫХ маршрутах :?: Что-то планируется :?:

Dimon90
Местный
Местный
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:38

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение Dimon90 » 15 июн 2012, 16:22

Возобновление движения троллейбусов по ул Ион Крянгэ произойдет не раньше 5го августа...

http://moldnews.md/rus/news/48658

Аватара пользователя
Смолин Евгений
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 09 май 2011, 17:46

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение Смолин Евгений » 16 июн 2012, 15:59

balanila писал(а):
Birina писал(а):Ждала 22 троллейбус у Крянгэ - в результате опоздала в садик. Неужели так трудно дать информацию населению, или это я пропустила?
Сегодня исполнилось 32 года, как я на ул Бельцкого ждал троллейбус (в день рождения моего сына), хорошо, что пьяный в дым прапор подсказал, что троллейбус ещё по ул. не пустили, а в садик за дочкой я не опоздал.

Аватара пользователя
MrRogercccp
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:52

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение MrRogercccp » 16 июн 2012, 16:11

Смолин Евгений писал(а):
balanila писал(а):
Birina писал(а):Ждала 22 троллейбус у Крянгэ - в результате опоздала в садик. Неужели так трудно дать информацию населению, или это я пропустила?
Сегодня исполнилось 32 года, как я на ул Бельцкого ждал троллейбус (в день рождения моего сына), хорошо, что пьяный в дым прапор подсказал, что троллейбус ещё по ул. не пустили, а в садик за дочкой я не опоздал.
как это еще не пустили...
его там и не собирались никогда пускать...
может вы имели ввиду белинского...

Аватара пользователя
nichita1975
Местный
Местный
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 01:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение nichita1975 » 18 июн 2012, 00:49

Что-то я совсем не понимаю ни фига.

1. Что за маршрут "М"? Видел несколько раз, знаю, что конечная - у Мединститута, а вторая?
2. Что за маршрут "G"? Видел сегодня, знаю, одна конечная - у вокзала, а вторая?
3. Почему № 10 поворачивает на Штефана, хотя конечная на нём пишется до сих пор - "Улица Миорица"?

Какие-то непонятные фортели у наших градоначальников. Не хватает только троллейбус в Бубуечь и в Костюжены провести.... чтобы сами туда и ездили... в Бубуечь - свалку нюхать, в Костюжены - сами понимаете, зачем... :wall:

Аватара пользователя
balanila
Местный
Местный
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 09:47

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение balanila » 18 июн 2012, 07:43

nichita1975 писал(а):Что-то я совсем не понимаю ни фига.

1. Что за маршрут "М"? Видел несколько раз, знаю, что конечная - у Мединститута, а вторая?
2. Что за маршрут "G"? Видел сегодня, знаю, одна конечная - у вокзала, а вторая?
3. Почему № 10 поворачивает на Штефана, хотя конечная на нём пишется до сих пор - "Улица Миорица"?
М и G это не конечные. Это значит, что троллейбус едет в трол. парк. Те, что в 1-й едут до мед института. Те, что во второй едут до вокзала.

Кишинёвъ
Местный
Местный
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:31

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение Кишинёвъ » 18 июн 2012, 11:03

nichita1975 писал(а):Что-то я совсем не понимаю ни фига.

1. Что за маршрут "М"? Видел несколько раз, знаю, что конечная - у Мединститута, а вторая?
2. Что за маршрут "G"? Видел сегодня, знаю, одна конечная - у вокзала, а вторая?
3. Почему № 10 поворачивает на Штефана, хотя конечная на нём пишется до сих пор - "Улица Миорица"?

Какие-то непонятные фортели у наших градоначальников. Не хватает только троллейбус в Бубуечь и в Костюжены провести.... чтобы сами туда и ездили... в Бубуечь - свалку нюхать, в Костюжены - сами понимаете, зачем... :wall:
10 едет как обычно, я недавно ездил. А вот 7 троллейбус вроде как уже точно сократили до 31 августа. На конечной на Заводской стояли 7-ки с табличками "pina la 31 august".

Аватара пользователя
MrRogercccp
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:52

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение MrRogercccp » 18 июн 2012, 12:40

Кишинёвъ писал(а):
nichita1975 писал(а):Что-то я совсем не понимаю ни фига.

1. Что за маршрут "М"? Видел несколько раз, знаю, что конечная - у Мединститута, а вторая?
2. Что за маршрут "G"? Видел сегодня, знаю, одна конечная - у вокзала, а вторая?
3. Почему № 10 поворачивает на Штефана, хотя конечная на нём пишется до сих пор - "Улица Миорица"?

Какие-то непонятные фортели у наших градоначальников. Не хватает только троллейбус в Бубуечь и в Костюжены провести.... чтобы сами туда и ездили... в Бубуечь - свалку нюхать, в Костюжены - сами понимаете, зачем... :wall:
10 едет как обычно, я недавно ездил. А вот 7 троллейбус вроде как уже точно сократили до 31 августа. На конечной на Заводской стояли 7-ки с табличками "pina la 31 august".
так и есть,сократили....
но зря...

Dimon90
Местный
Местный
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:38

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение Dimon90 » 18 июн 2012, 15:38

Скорее всего были какие то перекрытия,вот 10 и поворачивал...4ка в субботу несколько часов ходила как 8,до Траян из за велогонок...

Dimon90
Местный
Местный
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:38

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение Dimon90 » 26 июн 2012, 13:13

Modificarea itinerarului rutei de troleibuz nr. 4


25.06.2012
Accesări: 95
Primăria Municipiului Chişinău informează despre modificarea, cu titlu de experiment, a itinerarului rutei de troleibuz nr. 4, în raza sectorului Buiucani, începând din această săptămână.

Astfel, traseul rutei nr. 4 se stabileşte după cum urmează: de la str. Vasile Lupu pe str. Constituţiei, str. Ion Creangă, str. V. Belinski, str. Vasile Lupu, str. Constantin Stere, str. A. Şciusev, bd. Ştefan cel Mare şi Sfânt şi în continuare pe traseul stabilit.

Ruta de troleibuz nr. 4 se va numi „bd. Dacia - str. Constituţiei".

Pe traseul rutei se stabilesc staţiile suplimentare „str. V. Belinski", „str. Cornului", „str. Gh. Codreanu", str. „Constituţiei", „Cinematograful Flacăra", „str. V. Belinski", „str. Piotr Ceaikovski", „str. Vasile Lupu", „str. Eugen Coca", „str. M. Kogălniceanu" şi „Mitropolie".

Direcţia Relaţii Publice,
Primăria mun. Chişinău



http://www.chisinau.md/libview.php?l=ro&idc=403&id=4414

Isaac
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:41

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение Isaac » 26 июн 2012, 14:48

Может быть, этот вопрос уже обсуждался, но не уверен. На сайте эта фотография уже была. Изображен троллейбус 3-го маршрута на Ленина между Котовского и Армянской. Где-то начало 70-х. На тролейбусе написано Куйбышева -Докучаева. Хотел бы уточнить: до Докучаева тройка шла по Ленина до Бендерской, а дальше по Бендерской вверх до Докучаева. В вниз как ? ...По Садовой-Пушкина с поворотом налево на Пирогова и далее через Оргеевскую на Боюканы или по Ленина на Боюканы ? Или как ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение steinchik » 26 июн 2012, 15:03

Isaac писал(а):Может быть, этот вопрос уже обсуждался, но не уверен. На сайте эта фотография уже была. Изображен троллейбус 3-го маршрута на Ленина между Котовского и Армянской. Где-то начало 70-х. На тролейбусе написано Куйбышева -Докучаева. Хотел бы уточнить: до Докучаева тройка шла по Ленина до Бендерской, а дальше по Бендерской вверх до Докучаева. В вниз как ? ...По Садовой-Пушкина с поворотом налево на Пирогова и далее через Оргеевскую на Боюканы или по Ленина на Боюканы ? Или как ?
Этот вопрос уже обсуждался, но для Вас повторю.

3. Парк им. Куйбышева – Куйбышева – Ленина – Бендерская – Пирогова – Котовского – Котовское Шоссе – Докучаева – Костюженское Шоссе (Дзержинского) – Котовского – Садовая – Комсомольская – Пирогова – Измайловская (Измаильская) – Ленина – Куйбышева – Парк им. Куйбышева

Isaac
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:41

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение Isaac » 26 июн 2012, 15:33

steinchik писал(а):
Isaac писал(а):Может быть, этот вопрос уже обсуждался, но не уверен. На сайте эта фотография уже была. Изображен троллейбус 3-го маршрута на Ленина между Котовского и Армянской. Где-то начало 70-х. На тролейбусе написано Куйбышева -Докучаева. Хотел бы уточнить: до Докучаева тройка шла по Ленина до Бендерской, а дальше по Бендерской вверх до Докучаева. В вниз как ? ...По Садовой-Пушкина с поворотом налево на Пирогова и далее через Оргеевскую на Боюканы или по Ленина на Боюканы ? Или как ?
Этот вопрос уже обсуждался, но для Вас повторю.

3. Парк им. Куйбышева – Куйбышева – Ленина – Бендерская – Пирогова – Котовского – Котовское Шоссе – Докучаева – Костюженское Шоссе (Дзержинского) – Котовского – Садовая – Комсомольская – Пирогова – Измайловская (Измаильская) – Ленина – Куйбышева – Парк им. Куйбышева
Понял, большое спасибо !

iakov68
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:53

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение iakov68 » 07 июл 2012, 20:57

:oops: как вам то что сейчас почти все маршруты в городе идут пaрaлельно :wall: спрашивается зачем?! :x почему по Пирoгова ни кто не едет, там линия есть :evil: аж до Панфилова :evil: по Искре провода в обе стороны :x расбросать все маршруты везде где есть провода так глядиш и по просторней станет а?! :good:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8284
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение ris55 » 07 июл 2012, 21:10

То что по Пирогова сделали одностороннее-это плюс!

iakov68
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:53

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение iakov68 » 09 июл 2012, 21:12

я бы не сказал. :winkie:

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13127
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение corax » 09 июл 2012, 21:26

22-й вернулся на свой обычный маршрут.

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение steinchik » 09 июл 2012, 22:53

corax писал(а):22-й вернулся на свой обычный маршрут.
Пожалуйста подробнее. А 28-й?

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13127
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение corax » 10 июл 2012, 07:12

steinchik писал(а):
corax писал(а):22-й вернулся на свой обычный маршрут.
Пожалуйста подробнее. А 28-й?
Про 28-й не знаю, а обычный маршрут 22-го имеется в виду тот, что до ремонта водопровода на Крянгэ.
Сейчас он едет по Штефан чел Маре, не сворачивая на Бэнулеску-Бодони.

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Троллейбусные маршруты

Сообщение steinchik » 10 июл 2012, 14:43

corax писал(а):
steinchik писал(а):
corax писал(а):22-й вернулся на свой обычный маршрут.
Пожалуйста подробнее. А 28-й?
Про 28-й не знаю, а обычный маршрут 22-го имеется в виду тот, что до ремонта водопровода на Крянгэ.
Сейчас он едет по Штефан чел Маре, не сворачивая на Бэнулеску-Бодони.
Спасибо! Просто я не понял, о чём идёт речь и подумал, что его вернули на Вокзал.

Ответить

Вернуться в «Кишинёвский троллейбус»