Новые троллейбусы

Модераторы: rimty, er-xvl

adenauer
Местный
Местный
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:57

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение adenauer » 21 апр 2011, 11:34

проект закона о троллейбусов в настоящий момент проходит через парламент. В настоящее время обсуждается. Я думаю, что они будут голосовать его ... Я сообщю вам в течение нескольких минут.

adenauer
Местный
Местный
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:57

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение adenauer » 21 апр 2011, 11:41

Голосов "за" ... Так они могут поставить троллейбусы по маршруту ... :)

Аватара пользователя
Octy
Местный
Местный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:25

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение Octy » 21 апр 2011, 12:32

adenauer писал(а):Голосов "за" ... Так они могут поставить троллейбусы по маршруту ... :)
Всмысле?

adenauer
Местный
Местный
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:57

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение adenauer » 21 апр 2011, 12:36

Octy писал(а):
adenauer писал(а):Голосов "за" ... Так они могут поставить троллейбусы по маршруту ... :)
Всмысле?
закон был проголосован в парламенте, около часа назад, поэтому они не должны платить налоги, НДС.

Аватара пользователя
Octy
Местный
Местный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:25

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение Octy » 21 апр 2011, 12:45

adenauer писал(а):
Octy писал(а):
adenauer писал(а):Голосов "за" ... Так они могут поставить троллейбусы по маршруту ... :)
Всмысле?
закон был проголосован в парламенте, около часа назад, поэтому они не должны платить налоги, НДС.
Пасиб, хорошая новость.

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8284
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение ris55 » 21 апр 2011, 13:48

Действительно хорошая новость! :good:

adenauer
Местный
Местный
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:57

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение adenauer » 21 апр 2011, 14:02

Я надеюсь, что завтра будет опубликован в "Monitorul Oficial" и RTEC может использовать троллейбусы :Yahoo!:

Аватара пользователя
Octy
Местный
Местный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:25

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение Octy » 21 апр 2011, 14:54

adenauer писал(а):Я надеюсь, что завтра будет опубликован в "Monitorul Oficial" и RTEC может использовать троллейбусы :Yahoo!:
Только бы дождя не было. :oops:

adenauer
Местный
Местный
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:57

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение adenauer » 21 апр 2011, 14:59

Octy писал(а):
adenauer писал(а):Я надеюсь, что завтра будет опубликован в "Monitorul Oficial" и RTEC может использовать троллейбусы :Yahoo!:
Только бы дождя не было. :oops:
никакого дождя не будет завтра:) Какие планы? Будет организована презентация завтра?

Аватара пользователя
Octy
Местный
Местный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:25

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение Octy » 21 апр 2011, 15:45

adenauer писал(а):
Octy писал(а):
adenauer писал(а):Я надеюсь, что завтра будет опубликован в "Monitorul Oficial" и RTEC может использовать троллейбусы :Yahoo!:
Только бы дождя не было. :oops:
никакого дождя не будет завтра:) Какие планы? Будет организована презентация завтра?
Послезавтра...

Dimon90
Местный
Местный
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:38

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение Dimon90 » 21 апр 2011, 18:47

никакого дождя не будет завтра:) Какие планы? Будет организована презентация завтра?[/quote]
Послезавтра...[/quote]
Т е в субботу показ на площади,а в воскресение-в Пасху на маршрут?я правильно понял?

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8284
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение ris55 » 21 апр 2011, 20:01

Dimon90 писал(а):никакого дождя не будет завтра:) Какие планы? Будет организована презентация завтра?
Послезавтра...[/quote]
Т е в субботу показ на площади,а в воскресение-в Пасху на маршрут?я правильно понял?[/quote]
Выходит что так.А вообще под задержались троллейбусы :sorry:

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение Igori » 21 апр 2011, 22:11

А на какой маршрут уйдут два АКСМ-213 :?:

adenauer
Местный
Местный
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:57

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение adenauer » 22 апр 2011, 09:36

Igori писал(а):А на какой маршрут уйдут два АКСМ-213 :?:

22 - Gara-Sos. Balcani

Dimon90
Местный
Местный
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:38

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение Dimon90 » 23 апр 2011, 12:05

Ну как там троллейбусы?выходить из дома(т е из парка)собираются? :)

Аватара пользователя
sladkii67
Местный
Местный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:47
Откуда: Кишинёв

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение sladkii67 » 25 апр 2011, 13:56

adenauer писал(а):
Octy писал(а):
adenauer писал(а):Голосов "за" ... Так они могут поставить троллейбусы по маршруту ... :)
Всмысле?
закон был проголосован в парламенте, около часа назад, поэтому они не должны платить налоги, НДС.
вообще-то я думал, что закон для всех одинаковый, а оказывается...

Nikolai
Местный
Местный
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:37

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение Nikolai » 25 апр 2011, 23:18

Octy писал(а):
Nikolai писал(а):Все ваши претензии исключительно к RTEC-у в 1-ю очередь, во 2-ю - к мэру.
А что у вас сложилось или может не сложилось (не досталось чего?) мне не интересно, но про "каскад нарушений,допущенных при заключении контракта" - ребята из ЕБРР еще долго будут смеяться.
Вы журналист штойле? И негодование чисто "профессиональное"?

Чего вам не досталось,мне,врачу-совершенно очевидно.(жаль,не журналист я. Описал-бы более красочно).Но ваше умение уходить от прямого ответа вызывает восхищение! :Yahoo!: Ответьте пожалуйста мне,прямо сейчас,какого числа и в котором часу новые троллейбусы выйдут на линию.Я лично устал от демагогии.Ваш ответ будет достойным реверансом государственного мужа в сторону "плебоса",для которого,собственно эти троллейбусы и предназначены.Заранее благодарен! С нетерпением жду.
Вы, батенька, не врач, иначе были бы внимательны и уяснили, что я поставщик и в мои контрактные обязательства не входит выпуск тралов на линии. Еще вопросы?
Многоуважаемый белорусский друг.Умом понимаю,что Вашей вины здесь нет,но...сердцем! Вот прошла еще одна неделя с тех пор как из меня чуть-ли не сделали "городского сумасшедшего", :crazy: злобного"журналюгу",которому "чего-то не хватает"! А я,все с тем-же вопросом: Когда-же пустят новые троллы? Уже прошли Пасхальные праздники.Не за горами Новый Год!.Этот вопрос я задаю с февраля! Скажите,кто-же из нас прав? :wink:

Dimon90
Местный
Местный
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:38

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение Dimon90 » 26 апр 2011, 00:12

Nikolai писал(а):
Octy писал(а):
Nikolai писал(а):Все ваши претензии исключительно к RTEC-у в 1-ю очередь, во 2-ю - к мэру.
А что у вас сложилось или может не сложилось (не досталось чего?) мне не интересно, но про "каскад нарушений,допущенных при заключении контракта" - ребята из ЕБРР еще долго будут смеяться.
Вы журналист штойле? И негодование чисто "профессиональное"?

Чего вам не досталось,мне,врачу-совершенно очевидно.(жаль,не журналист я. Описал-бы более красочно).Но ваше умение уходить от прямого ответа вызывает восхищение! :Yahoo!: Ответьте пожалуйста мне,прямо сейчас,какого числа и в котором часу новые троллейбусы выйдут на линию.Я лично устал от демагогии.Ваш ответ будет достойным реверансом государственного мужа в сторону "плебоса",для которого,собственно эти троллейбусы и предназначены.Заранее благодарен! С нетерпением жду.
Вы, батенька, не врач, иначе были бы внимательны и уяснили, что я поставщик и в мои контрактные обязательства не входит выпуск тралов на линии. Еще вопросы?
Многоуважаемый белорусский друг.Умом понимаю,что Вашей вины здесь нет,но...сердцем! Вот прошла еще одна неделя с тех пор как из меня чуть-ли не сделали "городского сумасшедшего", :crazy: злобного"журналюгу",которому "чего-то не хватает"! А я,все с тем-же вопросом: Когда-же пустят новые троллы? Уже прошли Пасхальные праздники.Не за горами Новый Год!.Этот вопрос я задаю с февраля! Скажите,кто-же из нас прав? :wink:
По коментам я понял,что Octy к RTEC не имеет никакого отношения,он написал что он поставщик,значит его дело довести тролы до парка,а когда их эксплуатировать решают работники RTEC,и спрашивать о выходе надо у них,я тоже кстати,жду с нетерпением тролы,поэтому вопрос к тем кто имеет отношение к RTEC,что слышно с выходом на маршруты?

Аватара пользователя
Octy
Местный
Местный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:25

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение Octy » 26 апр 2011, 09:32

К суботе не успели сдать в эксплуатацию, перенесли на вторник, т.е. сёдня. Как тока будут новости - поделюсь.

Dimon90
Местный
Местный
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:38

Re: Кишинёвский троллейбус

Сообщение Dimon90 » 26 апр 2011, 13:54

В Комсомолке пишут что троллы выйдут на Родительский день,т е получается не раньше воскресения?и пишут,что еще два трола пришли из второй партии.

Ответить

Вернуться в «Кишинёвский троллейбус»