Поиск информации о человеке

Модератор: rimty

Ответить
Аврора
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:27

Поиск информации о человеке

Сообщение Аврора » 24 мар 2014, 16:40

Дорогие друзья!Обращаются к Вам сотрудники краеведческого музея г.Сызрани. Подскажите пожалуйста, если кто владеет информацией о Герое Советского Союза Сыч Владимире Васильевиче. По нашим данным он работал в одном из кишиневских музеев.В каком точно не знаем. Мы увековечиваем его как героя в Зале Боевой славы.Он был связан с нашим городом.В Кишенев уехал после войны.Будем очень признательны за любую информацию.

спартак
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 01:19

Re: Поиск информации о человеке

Сообщение спартак » 24 мар 2014, 18:53

Аврора писал(а):Дорогие друзья!Обращаются к Вам сотрудники краеведческого музея г.Сызрани. Подскажите пожалуйста, если кто владеет информацией о Герое Советского Союза Сыч Владимире Васильевиче. По нашим данным он работал в одном из кишиневских музеев.В каком точно не знаем. Мы увековечиваем его как героя в Зале Боевой славы.Он был связан с нашим городом.В Кишенев уехал после войны.Будем очень признательны за любую информацию.

Владимир Васильевич Сыч работал в Кишиневском Краеведческом музее. Окончил в 1951 г. Кишиневский пединститут. В оставку ушел в 1945 г. в звании капитана. Попробуйте связаться с нашим музеем . Там точно есть информация.

Ответить

Вернуться в «Музеи Кишинёва»