Измаильский пивзавод

Модератор: rimty

Ответить
Аватара пользователя
бессарабец
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:01
Откуда: Измаил

Re: Измаил

Сообщение бессарабец » 27 сен 2014, 21:04

Измаильский пивзавод.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

AcKerman
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:57

Измаильский пивзавод

Сообщение AcKerman » 28 сен 2014, 12:39

ещё только начиная изучать азы экономики, знакомишься с таким тезисом - если к вам пришла новая идея, но у вас не получается её реализовать (банальная лень; недостаток ресурсов (финансов, времени, здоровья и тп); форс-мажоры), то через время Х эта (или подобная) идея посетит другое лицо, которое и найдёт возможности её реализовать...
это к тому, что упоминание о Измаильском пиве с показом этикеток собирался выложить давно, но... (см. выше)
Вам спасибо от бессарабца-аккерманца за "освяту" этого продукта - Измаильское пиво на сегодняшний день лучшее в южной Бессарабии (да и не только - в Одессе, ессно, можно найти хорошее пиво. но будет оно не в Одессе сваренным; ну и давно я не пробовал молдавского пива - уж не знаю какие и где на сегодняшний день там пивоварни и не могу сравнить)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
бессарабец
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:01
Откуда: Измаил

Re: Измаил

Сообщение бессарабец » 28 сен 2014, 19:41

AcKerman писал(а):ещё только начиная изучать азы экономики, знакомишься с таким тезисом - если к вам пришла новая идея, но у вас не получается её реализовать (банальная лень; недостаток ресурсов (финансов, времени, здоровья и тп); форс-мажоры), то через время Х эта (или подобная) идея посетит другое лицо, которое и найдёт возможности её реализовать...
это к тому, что упоминание о Измаильском пиве с показом этикеток собирался выложить давно, но... (см. выше)
Вам спасибо от бессарабца-аккерманца за "освяту" этого продукта - Измаильское пиво на сегодняшний день лучшее в южной Бессарабии (да и не только - в Одессе, ессно, можно найти хорошее пиво. но будет оно не в Одессе сваренным; ну и давно я не пробовал молдавского пива - уж не знаю какие и где на сегодняшний день там пивоварни и не могу сравнить)
Спасибо за лестную характеристику. Видно, тоже собираете пивн. этикетки?

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Измаильский пивзавод

Сообщение Igori » 08 апр 2015, 20:26

Отдаю должное Измаильскому пиву.Всегда себе беру в дорогу Бархатное с Завода:roll:

Ответить

Вернуться в «Измаил (Ismail, Тучков)»