Уходить ли Дуболому с форума?

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]

Уходить ли Дуболому с форума?

Опрос закончился 19 окт 2010, 22:08

Да.
2
14%
Нет.
12
86%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Дуболом
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:04

Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение Дуболом » 16 окт 2010, 22:08

Дмитрий Л. писал(а):Дуболом , за время твоего отсутствия , мы конфликтовали несколько раз и сейчас практически всё умиротворённо . Поэтому давай поспокойнее :friends: !
Извини, Дима. Но никакого умиротворения я тут не наблюдаю. А наблюдаю потоки дерьма и словоблудия, которые льются как на советское прошлое Молдавии так и на Россию (заметь не СССР или РФ, а на Россию во всех её проявлениях). Насчёт: " давай поспокойнее"- поверь интернетные "тёрки" это не то, что может меня из состояния покоя вывести, тем не менее молчать и терпеть идиотские выпады я не намерен. Если мешаю, легко с форума свалю.
Думаю 3х дней для решения вопроса- вполне достаточно. В соответствии с демократическими процедурами вести агитацию (писать на форуме) в этот период не буду. В "Лягушку" завтра, извините, явлюсь. :crazy:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение ris55 » 16 окт 2010, 22:35

Дуболом писал(а):
Дмитрий Л. писал(а):Дуболом , за время твоего отсутствия , мы конфликтовали несколько раз и сейчас практически всё умиротворённо . Поэтому давай поспокойнее :friends: !
Извини, Дима. Но никакого умиротворения я тут не наблюдаю. А наблюдаю потоки дерьма и словоблудия, которые льются как на советское прошлое Молдавии так и на Россию (заметь не СССР или РФ, а на Россию во всех её проявлениях). Насчёт: " давай поспокойнее"- поверь интернетные "тёрки" это не то, что может меня из состояния покоя вывести, тем не менее молчать и терпеть идиотские выпады я не намерен. Если мешаю, легко с форума свалю.
Думаю 3х дней для решения вопроса- вполне достаточно. В соответствии с демократическими процедурами вести агитацию (писать на форуме) в этот период не буду. В "Лягушку" завтра, извините, явлюсь. :crazy:
Ивинений не принимаю-попробуй не явись! :evil:

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение Дмитрий Л. » 16 окт 2010, 23:02

Дуболом , изменения произошли , я например стараюсь в бесперспективные споры не вступать ( иногда срываюсь :oops: ) ...
Поэтому , не стоит переживать что есть люди которые в силу тех или иных причин имеют другое мнение . Фиг с ним ! Переживём , главное что есть сайт и есть кучу других тем в которых нет разночтений !
Давайте Жить Мирно ! :friends:

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение snob » 16 окт 2010, 23:26

Насколько я понимаю - формат интернет-общения предусматривает переписку людей с разными взглядами. Если так нервно и истерично воспринимать чужое мнение... не знаю что и посоветовать - разве что трудоустройство в какую-нибудь партийную газету...

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение steinchik » 17 окт 2010, 02:52

Боже, какие страсти! Опрос устроил... Ну прямо как красна девица! Дуболомчик, родной, не уходи от нас, пожалуйста! Ты это хотел, правда? :cry:
Дуболом писал(а):наблюдаю потоки дерьма и словоблудия, которые льются как на советское прошлое Молдавии так и на Россию (заметь не СССР или РФ, а на Россию во всех её проявлениях).
А тебя не возмущают потоки дерьма и словоблудия, льющиеся на современную Молдову? Или на свою собственную страну лить грязь можно?

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение bunicaSoni » 19 окт 2010, 01:09

Эдак в скорости на форуме останутся двое (помимо САМОГО, конечно). Романтика!
Не понимаю: не проще ли единомышленникам "личкой" пользоваться, чтоб прочая многочисленная "братва" инакомыслящих (всяких там "совков" с "лопатками") могла относительно спокойно выяснять всё, что на сердце легло и в душу запало?
Терпению и настойчивости Алексея - УРА, УРА, УРА!
И всё же хочется спросить: Вы, уважаемый Алексей, сознательно (в смысле - осознанно) "бодаетесь"?

P.S. Дуболом, если всё же решите уйти (сами решите, лично), напишите, плиз, в личку - куда: народ за Вами потянется (лично я - точно).

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение steinchik » 19 окт 2010, 01:15

А почему одним можно высказывать своё мнение, а другим - нет? Только потому, что оно не совпадает с Вашим?

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение bunicaSoni » 19 окт 2010, 01:33

Видите ли, дражайший, то, как вы (оба) ведёте себя на форуме, не называется "высказывать своё мнение".

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение snob » 19 окт 2010, 01:37

steinchik писал(а):А почему одним можно высказывать своё мнение, а другим - нет? Только потому, что оно не совпадает с Вашим?
Тогда нужно устроить голосовалку - на предмет того, должен ли форум состоять только из совков, сталинистов и проч. Я бы не удивился уже от такой инициативы...

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение steinchik » 19 окт 2010, 01:45

bunicaSoni писал(а):Видите ли, дражайший, то, как вы (оба) ведёте себя на форуме, не называется "высказывать своё мнение".
Как конкретно мы ведём себя на форуме? Да, я открыто заявляю, что мне не нравится ни совок, ни путинская Россия. Мне запрещено это говорить? А почему тогда Вы не возмущаетесь, когда льётся постоянная грязь на современную Молдову, на Америку, на ЕС? Почему можно говорить только о том, что Вам нравится? Почему Вы не приемлете иную точку зрения?

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение bunicaSoni » 19 окт 2010, 01:49

snob писал(а):
steinchik писал(а):А почему одним можно высказывать своё мнение, а другим - нет? Только потому, что оно не совпадает с Вашим?
Тогда нужно устроить голосовалку - на предмет того, должен ли форум состоять только из совков, сталинистов и проч. Я бы не удивился уже от такой инициативы...
1) Вы, Snob, не только агрессивны, но и являете собой образчик моветона.
2) "...должен ли форум состоять только из совков, сталинистов..." А разве таковые и только таковые были на форуме? Что-то до сих пор мне лично встречались одни "западники и славянофилы".
3) Не трудитесь отвечать: Ваше красноречие останется втуне.

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение snob » 19 окт 2010, 01:55

bunicaSoni писал(а):3) Не трудитесь отвечать: Ваше красноречие останется втуне.
Ну уж отвечу, вы же ко мне обратились.
bunicaSoni писал(а):Вы, Snob, не только агрессивны,
Вы разве не заметили, что я никого не оскорбляю и не отвечаю АДЕКВАТНО рис55, который скатился до прямых оскорблений? Откуда эта избирательность? И кого вы называете "славянофилами" - любителей Советской Молдавии, Сталина и НКВД? Чудны дела твои, Господи...
Злитесь то вы как раз потому все, что прекрасно видите реальность, что вызывает внутренний конфликт, агрессию и неадекват.

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение bunicaSoni » 19 окт 2010, 02:10

steinchik писал(а):
bunicaSoni писал(а):Видите ли, дражайший, то, как вы (оба) ведёте себя на форуме, не называется "высказывать своё мнение".
Как конкретно мы ведём себя на форуме? Да, я открыто заявляю, что мне не нравится ни совок, ни путинская Россия. Мне запрещено это говорить? А почему тогда Вы не возмущаетесь, когда льётся постоянная грязь на современную Молдову, на Америку, на ЕС? Почему можно говорить только о том, что Вам нравится? Почему Вы не приемлете иную точку зрения?
Вы, мальчик, ведёте себя агрессивно и бестактно, Вы не уважаете мнения других людей и беспардонно хамите старшим. А то что Вам ненавистна Ваша бывшая родина, об этом известно всем форумчанам достаточно давно и довольно подробно. Поэтому напрасно Вы с завидной настойчивостью кричите о своей ненависти даже там, где о столь "высоких" чувствах речь не идёт.
Вы оба напоминаете со стороны ребёнка, у которого жар со всей вытекающей клинической картиной. Я уже не раз пеняла вам обоим, что беседа с вами - предсказуема, как моя старость, вне зависимости от затронутой темы.
Скушно, господа.

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение bunicaSoni » 19 окт 2010, 02:19

snob писал(а):Злитесь то вы как раз потому все, что прекрасно видите реальность, что вызывает внутренний конфликт, агрессию и неадекват.
Вы (прошу заметить, пишу данное местоимение с прописной, обращаясь к конкретному собеседнику) вновь ступили на тропу провокатора: из каких моих слов Вы сделали заключение о том, что я злюсь? Отнюдь, я спокойна, как заводь. А чего, скажите на милость, икру метать? Результат-то беседы известен.

Аватара пользователя
Gaerlind
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:49
Откуда: Chișinău
Контактная информация:

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение Gaerlind » 19 окт 2010, 03:30

Мне кажется что сам факт создания подобной темы является позорным для того, кто ее создал.
Коллеги, угомонитесь. Неужели нечего обсуждать? Столько тем-то интересных...


Проголосовал НЕТ.
Потому что считаю что уйти это не выход. Сегодня один не удовлетворяет а завтра другой. Может всем нам вместе поуходить с форума? И что тогда останется? Мы такие какие мы есть. А в любых спорах всегда виноваты двое: первый - кто начал, а второй - кто втянулся.

Если нарушаются правила форума (в том числеи в плане поведения) то на это есть палка администратора и соответствующие экзекуции.
А вот эта тема напоминает мне телепрограмму "Последний герой" когда все улыбаются по-дружески, а сами при этом голосуют. Бред какой-то...

Даже это сообщение мне писать неловко как-то...

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение steinchik » 19 окт 2010, 05:09

bunicaSoni писал(а):Эдак в скорости на форуме останутся двое (помимо САМОГО, конечно). Романтика!
Нет. К счастью, адекватных людей на форуме значительно больше. Лично я покидаю раздел "Разговоры обо всём" и впредь буду писать только в основных темах форума. Можете оставаться тут со своими старпёрами единомышленниками и ностальгировать по безвозвратно ушедшему режиму. Обратите, кстати, внимание на то, что за редким исключение любители "Разговоров обо всём" давно уже не пишут по тематике форума...

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение bunicaSoni » 19 окт 2010, 16:51

Благодарствую, дорогуша: уважил бунику. Теперь, по Вашему меткому выражению, "старпёры" (я бы даже усилила экспрессивность - старпёрДы) смогут общаться, не запихивая в себя валидол. Придёт время, и Вы поймёте.

P.S. Тематика форума предполагает, помимо прочего (хорошеговсякогоразного), ещё и праздный трёп, для того и "Разговоры обо всём". Или я чего-то недо?
С уважением к Вам, всехняя буника.

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение Igori » 19 окт 2010, 16:52

Я солидарен с Дмитрием Л. :friends: :вовремя остановиться-это высший пилотаж.

Так что осваивайте высший пилотаж, Господа Собеседники :beer: Это прикольнее,чем уходить :winkie:

Аватара пользователя
Дуболом
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:04

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение Дуболом » 19 окт 2010, 18:13

Спасибо всем, кто адекватно отнёсся к опросу. Ситуация ясна.
bunicaSoni писал(а):Дуболом, если всё же решите уйти (сами решите, лично), напишите, плиз, в личку - куда: народ за Вами потянется (лично я - точно).
Уважаемая bunica, спасибо. Думаю, что уходить никуда не надо. Надо видимо просто принимать во внимание, что пишут тут и не совсем здоровые :crazy: персонажи ну и соответственно к этой писанине относиться.
Gaerlind писал(а):факт создания подобной темы является позорным для того, кто ее создал
Молодой человек, потрудитесь выбирать выражения. А при общении с мало знакомыми людьми, принято это делать с особой тщательностью(с).

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Уходить ли Дуболому с форума?

Сообщение steinchik » 19 окт 2010, 19:01

Какое счастье, что по результатам опроса, Дуболом всё-таки остаётся на форуме! А я, признаться, сильно перереживал... :D
Дуболом писал(а):
Gaerlind писал(а):факт создания подобной темы является позорным для того, кто ее создал
Молодой человек, потрудитесь выбирать выражения. А при общении с мало знакомыми людьми, принято это делать с особой тщательностью(с).
"Молодой человек" единственный из всех присутствующих достаточно трезво оценил твой поступок. Цени это!

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»