ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]
Аватара пользователя
Рональд
Местный
Местный
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 23:00
Откуда: Одесса

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Рональд » 07 фев 2010, 18:54

ПАЗДРАВЛЯМ!!! :beer:

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13120
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение corax » 07 фев 2010, 23:54

Спасибо ВАМ ВСЕМ!
Безумно приятно )

Аватара пользователя
er-xvl
Модератор
Модератор
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 19:27
Откуда: 47*02'19.4"N 028*52'07.5"E

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение er-xvl » 08 фев 2010, 05:20

C опозданием (находился вдали от интернета), но совершенно искренне, поздравляю!

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение bunicaSoni » 08 фев 2010, 09:00

Ох, не к месту я, конечно, суюсь, но... Только что скопировала с сайта BBC занимательно сформулированную инфу, ржу, что называется "нимагу", а поделиться не с кем (у нас ещё петухи не пропели). Короче, делюсь:

05:35 Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на выборах президента Украины в Мексике набрала 66,15% голосов, сообщает РИА "Новости". За лидера Партии Регионов Виктора Януковича проголосовало 23,08% проживающих в стране избирателей. Как передает агентство, в Мексике состоят на консульском учете 227 украинских граждан. Из них на избирательном участке в здании посольства проголосовало 65 человек.

Ясно, конечно, что хохлов, как и молдаван, по свету раскидало, но, согласитесь, первое предложение звучит классно!

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение ris55 » 08 фев 2010, 20:45

bunicaSoni писал(а):Ох, не к месту я, конечно, суюсь, но... Только что скопировала с сайта BBC занимательно сформулированную инфу, ржу, что называется "нимагу", а поделиться не с кем (у нас ещё петухи не пропели). Короче, делюсь:

05:35 Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на выборах президента Украины в Мексике набрала 66,15% голосов, сообщает РИА "Новости". За лидера Партии Регионов Виктора Януковича проголосовало 23,08% проживающих в стране избирателей. Как передает агентство, в Мексике состоят на консульском учете 227 украинских граждан. Из них на избирательном участке в здании посольства проголосовало 65 человек.

Ясно, конечно, что хохлов, как и молдаван, по свету раскидало, но, согласитесь, первое предложение звучит классно!
Не классно,нет!Просто супер!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Алексей » 15 фев 2010, 18:17

Хоть я и с опозданием, но,зато, с подарком.Как у нас говорят:"Шоб ви таки били здоровеньким!"
http://www.youtube.com/watch?v=HLhNBkJx4Tc

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение steinchik » 05 июл 2010, 04:52

Мало того, что Админ паркуется в моём районе, так он ещё и ник свой исковеркал... :Yahoo!:
moto_0024.jpg
moto_0025.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13120
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение corax » 05 июл 2010, 09:37

steinchik писал(а):Мало того, что Админ паркуется в моём районе, так он ещё и ник свой исковеркал... :Yahoo!:
:D :D

Аватара пользователя
tey51
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 23:14
Контактная информация:

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение tey51 » 05 июл 2010, 12:28

Спасибо большое за сайт и за форум. Вчера искала фотографию школы №5 на Садовой для своего блога и забрела в Вам. Второй день не могу оторваться, всё читаю и читаю. Такое обилие информации и атмосфера, которой давно не встречала.
Виртуальный Кишинёв, похоже, жив. В реальном не была много лет и не тянет.

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Алексей » 05 июл 2010, 14:28

tey51 писал(а):Спасибо большое за сайт и за форум. Вчера искала фотографию школы №5 на Садовой для своего блога и забрела в Вам. Второй день не могу оторваться, всё читаю и читаю. Такое обилие информации и атмосфера, которой давно не встречала.
Виртуальный Кишинёв, похоже, жив. В реальном не была много лет и не тянет.
Пятая школа?Так мы соседи.Я учился в третьей,на Садовой.
Думаю,что вся Молдова когда-нибудь пройдет через этот сайт.Я,честно говоря,уже устал им очередь держать.Наверное, жара и они тормозят слегка.Реклама не помешает.Я всем своим друзьям во всем мире рассказал об этом сайте.Знаю,что сюда заходят даже те,кто не знает где Молдова на карте.
:wall:

Аватара пользователя
tey51
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 23:14
Контактная информация:

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение tey51 » 05 июл 2010, 14:57

Я успела поучиться и в 5, и в 50 на Ботанике , а заканчивала 34 в 1969 году, математический класс.
Ещё раз спасибо Вам. Кнопочку у себя на блоге установила.

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18379
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение rimty » 05 июл 2010, 15:30

tey51 писал(а):
Ещё раз спасибо Вам. Кнопочку у себя на блоге установила.
Не сохранились ли у Вас старые кишиневские фотографии,
которыми могли бы поделиться с нами ?

Аватара пользователя
tey51
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 23:14
Контактная информация:

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение tey51 » 05 июл 2010, 16:04

У меня все фотографии у мамы. Она у нас альбомы составляет, по годам и географиям систематизирует, так что, по возможности, постараюсь отсканировать, что интересного найду. Я и сама фотографировала и в детстве, и своих детей потом, но вот , что бы были приметы архитектурные... Надо посмотреть. Думаю, что найду что нибудь интересное. :write:

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение bunicaSoni » 05 июл 2010, 17:19

Нашего полку прибыло! Ура! Ура! Ура! Ждём от Вас личных воспоминаний, фоток и всяких милых "финтифлюшек" о нашей родине.
Милости просим, мы новобранцам рады. (Ой, а как это в женском роде? Интересно, как называют девушек, новоБРАНКАМИ, что ли?)

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Дмитрий Л. » 09 июл 2010, 22:17

Сегодня вечером смотрел по NIT новости , показывали музЭй троллейбусного парка . Рассказывали историю транспорта , Бабушка тоже много говорила .
Упомянули сайт , показали Ваши труды по пенькам трамвайных столбов !
:Bravo: :good:

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение bunicaSoni » 09 июл 2010, 22:34

Дмитрий Л. писал(а):Сегодня вечером смотрел по NIT новости, показывали музЭй троллейбусного парка. Рассказывали историю транспорта, Бабушка тоже много говорила.
Упомянули сайт , показали Ваши труды по пенькам трамвайных столбов!
:Bravo: :good:
Уважаемый Дмитрий, Вы меня опередили (и это вовсе не плохо!). Я тоже смотрела и пухла от гордости за нашего почтенного CORAX-а. Хочу поискать в сети, может, удастся где-нибудь "поживиться" и "закадрить" хоть чуть-чуть.

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18379
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение rimty » 09 июл 2010, 22:49

bunicaSoni писал(а): Хочу поискать в сети, может, удастся где-нибудь "поживиться" и "закадрить" хоть чуть-чуть.
Хорошо бы... Очень интересно посмотреть.

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение ris55 » 09 июл 2010, 22:51

tey51 писал(а):У меня все фотографии у мамы. Она у нас альбомы составляет, по годам и географиям систематизирует, так что, по возможности, постараюсь отсканировать, что интересного найду. Я и сама фотографировала и в детстве, и своих детей потом, но вот , что бы были приметы архитектурные... Надо посмотреть. Думаю, что найду что нибудь интересное. :write:
Если есть проблемы со сканированием-всегда рады помочь! :good:

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Дмитрий Л. » 10 июл 2010, 01:01

bunicaSoni писал(а): Уважаемый Дмитрий, Вы меня опередили (и это вовсе не плохо!). Я тоже смотрела и пухла от гордости за нашего почтенного CORAX-а. Хочу поискать в сети, может, удастся где-нибудь "поживиться" и "закадрить" хоть чуть-чуть.
Дорогая bunicaSoni , Вы уж не серчайте . :yes: :Rose:
(В прошлый раз профилонил Вашу похвалу :oops: ).
Просмотрел немного интервью , музейные экспонаты , немного ,,упсов,, ...
Понравилось - как пальцем в иностранческой книге ( не дешёвой !) пальцем указали на изображение Конки ( естественно в чужом городе ) , изображением Конки в нашем городе музЭй не расспологает .

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение bunicaSoni » 10 июл 2010, 01:39

Ой, Дмитрий, ну что Вы такое говорите: как же я могу на ВАС серчать? Я Вас у в а ж а ю.
А конки действительно жаль, в смысле жаль, что нет нашей конки.

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»