ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]
Nikolai
Местный
Местный
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:37

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Nikolai » 29 июн 2011, 20:13

Гоните рекламу с форума!!! :x Еще их здесь не хватало!!! Брысь!!!

спартак
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 01:19

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение спартак » 29 дек 2011, 15:01

Уважаемый Админ. Я вижу, что часто мы не можем сдерживать эмоции и вы вынуждены закрывать различные темы, что очень жаль. Потому что в ворохе сообщений, где ребята лаются, попадаются очень интересные с ссылками и хочется продолжить дискуссию. Может стоит продумать в форуме рубрику " Спустите пары?" :) Где можно как в Гайд-парке покричать и порычать. При этом утром все благополучно удалить. А то действительно, порой мы в разных рубриках скатываемся на демагогию, что сразу вами фиксируется и жаль, что закрываются темы..С уважением к вам.. :yes:

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13120
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение corax » 29 дек 2011, 16:04

спартак, спасибо за предложение.
Но это не поможет (можно просто зрительно оценить количество закрытых нетематических тем за всё время существования форума (по тематике форума - ничего не закрывается)).
А желающим спустить пары - можно и сюда :yes:

Аватара пользователя
Wowo
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:31
Откуда: Молдова Кишинёв

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Wowo » 29 дек 2011, 16:08

corax писал(а):спартак, спасибо за предложение.
Но это не поможет (можно просто зрительно оценить количество закрытых нетематических тем за всё время существования форума (по тематике форума - ничего не закрывается)).
А желающим спустить пары - можно и сюда :yes:
куда это ты нас всех направил??чё то не открывается?у не в сад ли всех :friends:

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение steinchik » 29 дек 2011, 16:10

Wowo писал(а):
corax писал(а):А желающим спустить пары - можно и сюда :yes:
куда это ты нас всех направил??чё то не открывается?у не в сад ли всех :friends:
Форум.мд.... Место, где многие из нас познакомились... :roll:

Аватара пользователя
Wowo
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:31
Откуда: Молдова Кишинёв

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Wowo » 29 дек 2011, 16:13

steinchik писал(а):
Wowo писал(а):
corax писал(а):А желающим спустить пары - можно и сюда :yes:
куда это ты нас всех направил??чё то не открывается?у не в сад ли всех :friends:
Форум.мд.... Место, где многие из нас познакомились... :roll:
форум не работаетService Unavailable

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение steinchik » 08 янв 2012, 06:55

Не могу не довести до мнения общественности письмо, полученное мною в личку.

Это уже второе письмо такого типа. А вот первое для тех, кто не читал...


[вложения удалены - Администратор]

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Алексей » 08 янв 2012, 10:36

Я враг всего,что касается национализма или неуважения к чужим заблуждениям в вопросах религии. Не одобряю содержание этих посланий. Но я так же чувствую себя неловко тогда,когда свою национальность или веру (очень интимное дело) выставляют на каждом углу. Думаю,что это другая сторона той же медали.И все-таки,уважаемый Рисс,так нельзя!

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13120
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение corax » 08 янв 2012, 13:07

По поводу личных сообщений - на форуме правил по поводу этого нет.
Личные сообщения - они для того и личные.
Но спасибо за сигнал, присмотримся.

спартак
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 01:19

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение спартак » 08 янв 2012, 13:14

На то и существует личка, чтобы двое мужиков могли лично друг другу высказать все, что у них накипело. Правда я еще не писал никому ничего подобного, но здесь каждый отвечает за себя. И не очень мне по сердцу , когда личку выставляют на всеобщее обозрение. Это разбор двух мужчин. Оценку давать не нам. Поэтому , надеюсь, уважаемый админ удалит послание Штейнчика. Не можем мы здесь давать комменты. Оскорбление нанесено лично Аарону, ему и ответить надо.

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13120
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение corax » 08 янв 2012, 13:26

Со спартаком согласен.
Единственное, что могу сделать, как администратор -это временно убрать у ris55 возможность отправлять личные сообщения (в связи с злоупотреблениями этой форумной функции).

Аватара пользователя
wowek
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:34
Откуда: Вадул луй Водэ
Контактная информация:

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение wowek » 08 янв 2012, 13:27

corax писал(а):По поводу личных сообщений - на форуме правил по поводу этого нет.
Личные сообщения - они для того и личные.
Ну если так, то наверное и публично выставлять личку тоже не совсем правильно :no:
По мне так одинаково гнусно и то что написал ris55 и то что сделал steinchik. :bad:

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение steinchik » 08 янв 2012, 15:50

Алексей писал(а):Но я так же чувствую себя неловко тогда,когда свою национальность или веру (очень интимное дело) выставляют на каждом углу.
Вывод ясен. Национальность и веру нужно тихонечько скрывать, и тогда никакая мразь тебя не заденет. Короче, как в том анекдоте про изнасилование - виноват сам мальчик. Гениально! И очень чётко отражает тенденции того общества, в котором Вы живёте.
спартак писал(а):И не очень мне по сердцу , когда личку выставляют на всеобщее обозрение. Это разбор двух мужчин.
Разбор двух мужчин - это когда какая-то мразь оскорбляет тебя в глаза, а ты, как настоящий мужчина вламываешь ему, извините за выражение, по харе. А вот оскорбления втихаря по интернету - это как раз признок трусости и уверенности в собственной недосягаемости и безнаказанности.
wowek писал(а):Ну если так, то наверное и публично выставлять личку тоже не совсем правильно :no:
По мне так одинаково гнусно и то что написал ris55 и то что сделал steinchik. :bad:
То, что ты сейчас написал, показывает твою собственную гнусность (извини, но я воспользуюсь твоим же выражением), если ты уравнял эти две вещи.
corax писал(а):По поводу личных сообщений - на форуме правил по поводу этого нет.
Не понимаю, кто из нас двоих слеп?
9. В сообщениях запрещено выяснение отношений между пользователями форума, а также выяснять или делать предположения о возрасте участников форума, их национальной или государственной принадлежности, местонахождении, месте работы, профессии и профессиональных качествах, вероисповедании, сексуальных предпочтениях, и пр.; раскрывать любые их данные, не указанные ими самими явно на форуме. Для решения конфликтов у зарегистрированных пользователей есть возможность отправки «личных сообщений». Пункт 9 распространяется и на «личные сообщения».

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13120
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение corax » 08 янв 2012, 18:47

Действительно, в правилах есть упоминание и о личных сообщениях :unknown:
Будет вынесено предупреждение, а здесь ругаться перестаньте.

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Алексей » 08 янв 2012, 18:48

Для утешения скажу,что сегодня я свинью назвал свиньей и... схлопотал. Самое обидное,что эта свинья никогда не согласится с моей формулировкой. Драться не стал,отвечать не стал,хотя мог бы урыть его одной левой.Но настолько это все муравьино-низкое,что даже не взволновался.Не знаю,что со мной,мудрость потерял что-ли, или смелость,или уже нет вкуса к красивой драке... Радуйтесь,что у вас все хорошо,что вы ещё кажетесь себе петушками. А нам - ослами... Ой,простите,если что не так. Приглашаю всех в раздел о поэзии,поболтаем о насущном, о прекрасном, там такие Дамы исполняют народные мелодии...

Nikolai
Местный
Местный
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:37

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Nikolai » 08 янв 2012, 22:08

спартак писал(а):На то и существует личка, чтобы двое мужиков могли лично друг другу высказать все, что у них накипело. Правда я еще не писал никому ничего подобного, но здесь каждый отвечает за себя. И не очень мне по сердцу , когда личку выставляют на всеобщее обозрение. Это разбор двух мужчин. Оценку давать не нам. Поэтому , надеюсь, уважаемый админ удалит послание Штейнчика. Не можем мы здесь давать комменты. Оскорбление нанесено лично Аарону, ему и ответить надо.
А называется это очень просто-ГЕВОЛТ! :pardon:

Аватара пользователя
wowek
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:34
Откуда: Вадул луй Водэ
Контактная информация:

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение wowek » 09 янв 2012, 15:08

steinchik писал(а):
wowek писал(а):Ну если так, то наверное и публично выставлять личку тоже не совсем правильно :no:
По мне так одинаково гнусно и то что написал ris55 и то что сделал steinchik. :bad:
То, что ты сейчас написал, показывает твою собственную гнусность (извини, но я воспользуюсь твоим же выражением), если ты уравнял эти две вещи.
Только ты забыл добавить "по моему".
Тем не менее я так считаю, и... получается, мы - квиты. Я считаю, что твой поступок - гнусность, ты считаешь, что моя реакция - гнусность. :unknown: Что же поделаешь.

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Igori » 09 янв 2012, 15:49

Сеял Ветер,пожал -Бурю!

Nikolai
Местный
Местный
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:37

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Nikolai » 14 янв 2012, 14:56

Администрация!!! Ау-у-у-у!!!! Так сколько-же у меня на сегодняшний день предупреждений? Выражайтесь яснее! :lol: Если уже два,то поторопитесь,пожалуйста,сделать третье! Надо-же очистить снобу дорогу для безнаказанного "беспредела"!
Эта тема завтра будет активно обсуждаться в "кружке альтернативно мыслящих"! :beer: Может и Сноб заглянет на огонек? Заходи,мы не кусаемся! Правда,пьем только пиво. :( Всякие-разные зелья-не признаем! :no:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

замечания

Сообщение ris55 » 02 июл 2012, 21:05

Не знаю у кого как-но у меня после обновления загрузка форума откровенно "тупит".Приходится ждать по пол минуты,пока откроется страница.Это издержки или временно?

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»