ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]
Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение corax » 09 апр 2011, 18:43

Никакие изменений не проводились, опция работает именно так, как разработчики движка форума и предусматривали.

Nikolai - и всё-таки у Вас чуууточку мании преследования есть :winkie:

Nikolai
Местный
Местный
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:37

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Nikolai » 09 апр 2011, 21:47

corax писал(а):Никакие изменений не проводились, опция работает именно так, как разработчики движка форума и предусматривали.

Nikolai - и всё-таки у Вас чуууточку мании преследования есть :winkie:
Исключительно многоуважаемый Corax. Очень надеюсь на Вашу помощь в лечении моей маниакальной зависимости. Я уже начал выздоравливать! :roll:

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Алексей » 09 апр 2011, 22:39

"Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами никто не следит."
Друзья,подскажите,пожалуйста,что с UTUBE? Можно ли каким - нибудь путем через дырку в заборе вытащить оттуда ролик?
С уважением.

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Дмитрий Л. » 09 апр 2011, 23:08

Алексей писал(а):Друзья,подскажите,пожалуйста,что с UTUBE? Можно ли каким - нибудь путем через дырку в заборе вытащить оттуда ролик?
Не много неожиданно ! Поможет Clip Extractor , вроде работает :good: .

Аватара пользователя
wowek
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:34
Откуда: Вадул луй Водэ
Контактная информация:

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение wowek » 09 апр 2011, 23:08

Алексей писал(а):"Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами никто не следит."
Друзья,подскажите,пожалуйста,что с UTUBE? Можно ли каким - нибудь путем через дырку в заборе вытащить оттуда ролик?
С уважением.
Ну в принципе это не здесь обсуждается, но есть уйма средств для этого. Я лично использую плагин под Firefox под названием DownloadHelper. Когда-то давно, когда еще под виндой был, использовал Download Master - отдельная программа. А так вообще можете поискать по словосочитанию "скачать ролик с youtube".

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Алексей » 09 апр 2011, 23:11

wowek писал(а):
Алексей писал(а):"Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами никто не следит."
Друзья,подскажите,пожалуйста,что с UTUBE? Можно ли каким - нибудь путем через дырку в заборе вытащить оттуда ролик?
С уважением.
Ну в принципе это не здесь обсуждается, но есть уйма средств для этого. Я лично использую плагин под Firefox под названием DownloadHelper. Когда-то давно, когда еще под виндой был, использовал Download Master - отдельная программа. А так вообще можете поискать по словосочитанию "скачать ролик с youtube".
Обратился сюда,т.к. здесь прочтут и помогут быстрее всего.Спасибо.
Я имел в виду не копирование в свой комп,а перетаскивание кое чего сюда,на форум,например,для иллюстрации.Последние два дня там что-то поменяли.Прошу прощения,если прервал Вашу беседу...

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение bunicaSoni » 09 апр 2011, 23:24

Nikolai писал(а):Абсолютно правильно Вы заметили.Значительно короче стал список.Особенно короче на мои сообщения! :D Ну прямо-противостояние" ВВС " и КГБ. И там три буквы, и там три буквы! Но какие они разные! Только поймал волну... ан нет! Тут-же включилась бдительная глушилка!Все правильно! Надо неусыпно бдить! Инакомыслию-дружное административное НЕТ!
Всегда и во всём надо быть предельно "бЗдительным"! И вообще, всё, что на три буквы - подозрительНО! :girllough:

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение bunicaSoni » 09 апр 2011, 23:34

Алексей писал(а):Я имел в виду не копирование в свой комп,а перетаскивание кое чего сюда,на форум,например,для иллюстрации.Последние два дня там что-то поменяли.Прошу прощения,если прервал Вашу беседу...
Я, конечно, даже не чайник - самовар чугунный! Но у меня всё работает, по-прежнему. :unknown:

Аватара пользователя
wowek
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:34
Откуда: Вадул луй Водэ
Контактная информация:

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение wowek » 10 апр 2011, 00:18

Алексей писал(а):Я имел в виду не копирование в свой комп,а перетаскивание кое чего сюда,на форум,например,для иллюстрации.Последние два дня там что-то поменяли.Прошу прощения,если прервал Вашу беседу...
ааа! Премного извиняюсь, я не понял.
Но самое интересное, что у меня таки работает, но со странностями (хотя может так и было). В общем "чистая" ссылка вставленная в тэги [youtube], т.е. вида "http://www.youtube.com/watch?v=rHhpCBdWLuo" работает. А сначала я вставил ссылку с дополнительными опциями (вида "http://www.youtube.com/watch?v=rHhpCBdW ... re=related[/b]") и она не сработала :unknown:
Так что если что удаляете в ссылке все, начиная со знака амперсанда и все будет в порядке.

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Алексей » 10 апр 2011, 08:12

-Доктор,а как закончилось лечение вашего пациента с манией преследования?
-Закончилось благополучно,его кто-то убил.
Спасибо,друзья,за помощь.Осталось посмотреть в гараже есть ли у меня эта самая амперсанда.
:wall:

Аватара пользователя
rimty
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 18379
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:21

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение rimty » 10 апр 2011, 13:03

Алексей писал(а): Спасибо,друзья,за помощь.Осталось посмотреть в гараже есть ли у меня эта самая амперсанда
Просто в адресе ролика уберите ту eгo часть, которую Wowek выделил жирным шрифтом,
и дальше действуйте по привычной схеме. Должно работать.

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Алексей » 10 апр 2011, 18:46

Спасибо.Вот почему так получается,что детям-все,а когда нужно простой вопрос решить, простой вопрос им задать по своей проблеме,своим пацанам,профессионалам компьютерщикам,то нужно становиться на колени.Нет,не буду,знаю,что здесь помогут быстрее.
Буду пробовать.У меня такое впечатление,что опции в английской версии и русской неодинаковые.
Когда я своей жене сказал,что у меня что-то лишнее,начиная с ампресанды,она мне ответила со зловещим прищуром,что заметила это сразу, в первую брачную ночь...Взяла нож и пообещала во сне все лишнее убрать...Елки - палки,опять без наркоза...Уже который раз!
Еще раз прошу прощения за "не по теме".
:wall:

Аватара пользователя
wowek
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:34
Откуда: Вадул луй Водэ
Контактная информация:

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение wowek » 13 апр 2011, 20:42

Я дико извиняюсь за заумные объяснения, я хотел как лучше. :sorry:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение ris55 » 13 апр 2011, 21:41

wowek писал(а):Я дико извиняюсь за заумные объяснения, я хотел как лучше. :sorry:
Хотел как лучше,а получилось как всегда :D

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Алексей » 13 апр 2011, 22:55

wowek писал(а):Я дико извиняюсь за заумные объяснения, я хотел как лучше. :sorry:
Спасибо Вам большое.И Вам,и Римти. Я воспользовался именно Вашими советами,не хотел,но пришлось.На you tube в опции,которая давала ссылку с передачей на форум,"Отправить",теперь просто простая ссылка.Стало не очень удобно,но что делать...Спасибо.Теперь даем прямую ссылку, до амперсанды...
А объяснения самые что ни на есть нормальные... Я люблю иногда подурачится.Эти объяснения мне и помогли и расширили мной кругозор.Интересно,а у вас есть такая опция "Отправить",которая перестала работать у меня? На UBE,конечно...

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Алексей » 18 апр 2011, 07:28

Прочитал правила форума,расписался,мне они понравились.Вот только как мне обращаться на "ты" к людям? Не поднимается рука...
:wall:

Аватара пользователя
Рональд
Местный
Местный
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 23:00
Откуда: Одесса

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Рональд » 18 апр 2011, 13:17

Рука и не должна подниматься,мы ведь не глухонемые :beer:

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Алексей » 18 апр 2011, 20:30

1.При получении сообщения на мой E-mail о письме,на те темы, которые я пометил,на которые подписался,иду по ссылке,а мне отвечают: "Запрашиваемой темы не существует". Приходится нажимать "Список форумов",искать тему... Что произошло?
Серьезный вопрос.
2.Если мне самому покажется,что какое-то сообщение - мой собственный блуд,или,как это есть в некоторых ссылках,которые я выставлял на форуме,из-за неправильной работы поисковиков,ссылка выводит читателя бог весть знает куда, мы можем это удалять? Достаточным будет нажать на восклицательный знак-"пожаловаться на сообщение"?Или лучше конкретизировать в личку?
С уважением.

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение corax » 18 апр 2011, 22:20

Алексей писал(а):1.При получении сообщения на мой E-mail о письме,на те темы, которые я пометил,на которые подписался,иду по ссылке,а мне отвечают: "Запрашиваемой темы не существует". Приходится нажимать "Список форумов",искать тему... Что произошло?
Серьезный вопрос.
2.Если мне самому покажется,что какое-то сообщение - мой собственный блуд,или,как это есть в некоторых ссылках,которые я выставлял на форуме,из-за неправильной работы поисковиков,ссылка выводит читателя бог весть знает куда, мы можем это удалять? Достаточным будет нажать на восклицательный знак-"пожаловаться на сообщение"?Или лучше конкретизировать в личку?
С уважением.
1. Нужно разбирать конкретные случаи. Могло всё что угодно произойти - и тема перенестись, и слиться с другой темой и т.д.
2. Быстрее - в личку. Но можно и на восклицательный знак жать.

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ!!!

Сообщение Алексей » 18 апр 2011, 22:28

corax писал(а):
Алексей писал(а):1.При получении сообщения на мой E-mail о письме,на те темы, которые я пометил,на которые подписался,иду по ссылке,а мне отвечают: "Запрашиваемой темы не существует". Приходится нажимать "Список форумов",искать тему... Что произошло?
Серьезный вопрос.
2.Если мне самому покажется,что какое-то сообщение - мой собственный блуд,или,как это есть в некоторых ссылках,которые я выставлял на форуме,из-за неправильной работы поисковиков,ссылка выводит читателя бог весть знает куда, мы можем это удалять? Достаточным будет нажать на восклицательный знак-"пожаловаться на сообщение"?Или лучше конкретизировать в личку?
С уважением.
1. Нужно разбирать конкретные случаи. Могло всё что угодно произойти - и тема перенестись, и слиться с другой темой и т.д.
2. Быстрее - в личку. Но можно и на восклицательный знак жать.
Ла.. Тогда завтра скопирую ссылки и покажу... Те,которые тупят.Спасибо.

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»