Интересные ссылки

[Форум закрыт и доступен только в режиме чтения]
snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Интересные ссылки

Сообщение snob » 15 дек 2010, 21:03

ris55 писал(а):Да нет!Ты сидел молча и кофе свой Ты пролил,больше ни у кого руки не дрожали!А как быстро ты слинял?
Да, дрожали конечно! Нечасто увидишь такого страшного и злого деда! И слинял я конечно потому что почувствовал, что сейчас ты разгромишь "Ла грэтар"!!!
ris55 писал(а):И никогда не поймешь-ума маловато!Больше амбиций.Видимо в твоей семье предки воевали на стороне фашистов-все твое поведение это доказывает
Да, очень мало, не просто маловато! И предки конечно же воевали на стороне фашистов, ВСЕ причем, и я сам воевал - есть же фотография! ТОЛЬКО НЕ НЕРВНИЧАЙ В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ ЭТО ОПАСНО, А ФАНТАЗИРОВАТЬ - КОНЕЧНО МОЖНО!!! :lol: :lol: :lol:

Наверное ты приносишь подарки злым и нехорошим детям, которые себя ОЧЕНЬ плохо вели!

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Интересные ссылки

Сообщение steinchik » 15 дек 2010, 21:13

ris55 писал(а):Видимо в твоей семье предки воевали на стороне фашистов
Да 100% воевали! Я в этом ни на минуту не сомневался. А Ваши предки расстреливали людей в НКВД-шных подвалах. Предки Дуболома и Димы воевали в фашистских бандах хмельницкого и петлюры. Лично мои предки осуществляли оптовые поставки крови гойских младенцев, причём при заказе более 1000 л полагался живой младенец в подарок...

О сколько нам открытий чудных
Готовит WikiLeaksа дяди Юры дух...

Аватара пользователя
Дуболом
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:04

Re: Интересные ссылки

Сообщение Дуболом » 15 дек 2010, 21:23

steinchik писал(а):Да 100% воевали! Я в этом ни на минуту не сомневался. А Ваши предки расстреливали людей в НКВД-шных подвалах. Предки Дуболома и Димы воевали в фашистских бандах хмельницкого и петлюры. Лично мои предки осуществляли оптовые поставки крови гойских младенцев, причём при заказе более 1000 л полагался живой младенец в подарок...
Чем сознание расширяем? :wink:

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Интересные ссылки

Сообщение steinchik » 15 дек 2010, 21:29

Дуболом писал(а):Чем сознание расширяем? :wink:
Дык ей же, кровушкой и расширяем... :evil:
А будешь надоедать - не посмотрим, что ты уже не младенец - в миг на мацу порубаем! Изображение

Аватара пользователя
Алексей
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:41
Откуда: Кишинев-Сталинград

Re: Интересные ссылки

Сообщение Алексей » 15 дек 2010, 21:36

Вынужден прервать свои новогодние "радости".Дорогие друзья,Ваша беседа не продуктивна.По поводу так называемого движения "болельщиков" будьте осторожнее в формулировках и выводах.Подождем.Плохое это дело неуправляемая толпа,которая даже и понять толком не может,а за что собственно воюем.Может, кому-то и нравится то,что происходит,кто-то ищет оправдания тем проблемам с демократией,которые возникли, можно сказать, из ничего.Возникли и в Европе, и в США, и в Азии.Куда маятник качнется, пока не понятно.Возможно ,что это угроза государственной целостности страны или даже государственной безопасности.Вы ведь знаете,что русский мужик,если проснется,его трудно остановить.Но,лучше не торопится.
Отвлекитесь от политики и устрашения друг друга.Вы не хотели подключиться к дискуссии,которую я пытался спровоцировать здесь на форуме.Если бы нам удалось обсудить глобальные физические процессы в тот момент,то то,что вы сейчас можете посмотреть,вас бы не так удивило.Это я говорю,как профессионал,который всю жизнь занимался физикой атмосферы и океана.Уже несколько лет талдычу всем,что опреснение Североатлантических течений приведет к их поднятию,торможению Гольф Стрима,к сильнейшему похолоданию,может быть необратимому.Вот,наконец-то,кто-то меня и поддерживает. Посмотрите ссылку.Это интересно, и я думаю,что скоро нам будет не до политики.Посмотрите до конца.Апокалипсис.Ледниковый период.
http://www.vidachok.com/2010/04/22/28160/

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Интересные ссылки

Сообщение ris55 » 15 дек 2010, 22:16

писал(а):
ris55 писал(а):Видимо в твоей семье предки воевали на стороне фашистов
Да 100% воевали! Я в этом ни на минуту не сомневался. А Ваши предки расстреливали людей в НКВД-шных подвалах. Предки Дуболома и Димы воевали в фашистских бандах хмельницкого и петлюры. Лично мои предки осуществляли оптовые поставки крови гойских младенцев, причём при заказе более 1000 л полагался живой младенец в подарок...

О сколько нам открытий чудных
Готовит WikiLeaksа дяди Юры дух...
Мой отец,в отличии от многих,начал воевать 22 июня в 4 утра-он был пограничник!И я любого steinchikа и snoba порву на куски при личной встрече если что то плохое скажете! :evil:О предках:многие были репресированны и сосланы,как обычно.Ну а у тебя и snoba как я понял-никто не подвергся гонениям,более того-простой крестьянин из Каменки получил элитную квартиру в центре Кишинева

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Интересные ссылки

Сообщение snob » 15 дек 2010, 22:31

ris55 писал(а):И я любого steinchikа и snoba порву на куски при личной встрече если что то плохое скажете!
Нужно было думать ДО того, как поливать грязью чужих родственников, правда? Мало того, что ты не можешь без перехода на личности общаться, так ты еще и гадости про родственников сходу пишешь, а потом своим отцом прикрываешься? Противно...
Постарайся мне больше не писать и ко мне не обращаться, ты мне мерзок.

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Интересные ссылки

Сообщение ris55 » 15 дек 2010, 22:52

snob писал(а):
ris55 писал(а):И я любого steinchikа и snoba порву на куски при личной встрече если что то плохое скажете!
Нужно было думать ДО того, как поливать грязью чужих родственников, правда? Мало того, что ты не можешь без перехода на личности общаться, так ты еще и гадости про родственников сходу пишешь, а потом своим отцом прикрываешься? Противно...
Постарайся мне больше не писать и ко мне не обращаться, ты мне мерзок.
Это про каких родственников ты говоришь?Про своих фашистов? :evil:О как ты мне мерзок!!!Даже словами не передать!!!Фашистов надо уничтожать как сорную траву!И я тебе никогда не писал и не обращался!Как говорят:на воре шапка горит!Ты сам себя сдал!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Интересные ссылки

Сообщение ris55 » 15 дек 2010, 23:17

Своим отцом я никогда не прикрывался!Наоборот-любое слово против моего отца-это враг,которого надо уничтожить!Да,я не служил в спецназе ,но где то рядом.Так что не надо,я прошу-не трогайте моего Отца!Что бы потом плохо не было!

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Интересные ссылки

Сообщение steinchik » 15 дек 2010, 23:42

Ты меня страшно, очень страшно напугал! Ещё порви на себе футболку, Рэмбо ты наш... Научись вести себя прилично на форуме и не гадить людям на головы, чтобы память отца не позорить!

Аватара пользователя
corax
Администратор
Администратор
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:55
Откуда: Кишиневъ

Re: Интересные ссылки

Сообщение corax » 16 дек 2010, 00:03

Детский сад.
Тему закрываю, т.к. всё равно её название уже давно забыли.
А удалять, сортировать, выбирать сообщения - кучу времени уходит.

Закрыто

Вернуться в «Разговоры обо всём»