Оффлайны

Планирование встреч, экскурсий..

Модератор: rimty

Аватара пользователя
Серёга
Местный
Местный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:34
Откуда: Кишинёв

Re: Оффлайны

Сообщение Серёга » 05 мар 2011, 10:47

да напишите конкретно ,где встреча...будут новенькие :beer:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Оффлайны

Сообщение ris55 » 05 мар 2011, 11:57

Так что?Завтра в 12 Пушкина угол Щусева?

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Оффлайны

Сообщение steinchik » 06 мар 2011, 05:13

Будет у кого-нибудь скайп для связи?

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Оффлайны

Сообщение Igori » 06 мар 2011, 21:14

Скайпа не нашли. :( ....даже после трёх бокалов.
Зато меня ходоком выбрали до Нью-Йорку. 8)

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Оффлайны

Сообщение ris55 » 26 мар 2011, 10:27

Как насчет завтра в "лягушке" в 12?

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Оффлайны

Сообщение Igori » 26 мар 2011, 20:28

Давай!

Igori
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:13

Re: Оффлайны

Сообщение Igori » 27 мар 2011, 11:19

Учитывая погодные условия и отсутствие Дмитрия,предлагаю отменить.

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Оффлайны

Сообщение steinchik » 10 апр 2011, 04:51

Дмитрий Л. писал(а):беру с собой ноут , есть штук 300 фотографий 54-56 год , стройки и сносы зданий
Не совсем понимаю, зачем тогда нужен форум, если существует какая-то "особая" информация для избранных? Для поднятия своей собственной значимости?

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: Оффлайны

Сообщение Дмитрий Л. » 10 апр 2011, 09:39

steinchik писал(а):
Дмитрий Л. писал(а):беру с собой ноут , есть штук 300 фотографий 54-56 год , стройки и сносы зданий
Не совсем понимаю, зачем тогда нужен форум, если существует какая-то "особая" информация для избранных? Для поднятия своей собственной значимости?
Судим по себе или просто флудим ?
Укажи мне на пункт правил которые я нарушаю .
Выкладывать информацию на форуме после разочарования в результате скандала с тобой я перестал , это моё право и честно говоря моё личное дело ...

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Оффлайны

Сообщение steinchik » 10 апр 2011, 14:23

Дмитрий Л. писал(а):
steinchik писал(а):Не совсем понимаю, зачем тогда нужен форум, если существует какая-то "особая" информация для избранных? Для поднятия своей собственной значимости?
Укажи мне на пункт правил которые я нарушаю .
Выкладывать информацию на форуме после разочарования в результате скандала с тобой я перестал , это моё право и честно говоря моё личное дело ...
Естественно, это твоё личное дело... Да ты, собственно, и раньше как-то не очень много выкладывал. Ты же с самого начала заявил, что раньше со всеми делился, а теперь стал умнее... Надо вообще, для восстановления исторической справедливости, перенести форум в "Лягушку". Только будь осторожен. Вдруг твои "ценности" увидут кто-то из непредусмотренных...
...Честное слово - противно!

snob
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:23

Re: Оффлайны

Сообщение snob » 10 апр 2011, 15:36

Дмитрий Л. писал(а):Выкладывать информацию на форуме после разочарования в результате скандала с тобой я перестал , это моё право и честно говоря моё личное дело ...
По-моему тут что-то не то. Форум форумом, но выходит, ты не делаешь достоянием "человечества" уникальную информацию о городе, только потому, что она ТВОЯ. Я в курсе, что это болезнь многих коллекционеров, но в данном случае, мне кажется, ты неправ.

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: Оффлайны

Сообщение Дмитрий Л. » 10 апр 2011, 16:24

snob писал(а):По-моему тут что-то не то. Форум форумом, но выходит, ты не делаешь достоянием "человечества" уникальную информацию о городе, только потому, что она ТВОЯ. Я в курсе, что это болезнь многих коллекционеров, но в данном случае, мне кажется, ты неправ.
Кто сказал что это моя информация ? Можно ссылку ?

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: Оффлайны

Сообщение Дмитрий Л. » 10 апр 2011, 16:28

steinchik писал(а):
Дмитрий Л. писал(а):
steinchik писал(а):Не совсем понимаю, зачем тогда нужен форум, если существует какая-то "особая" информация для избранных? Для поднятия своей собственной значимости?
Укажи мне на пункт правил которые я нарушаю .
Выкладывать информацию на форуме после разочарования в результате скандала с тобой я перестал , это моё право и честно говоря моё личное дело ...
Естественно, это твоё личное дело... Да ты, собственно, и раньше как-то не очень много выкладывал. Ты же с самого начала заявил, что раньше со всеми делился, а теперь стал умнее... Надо вообще, для восстановления исторической справедливости, перенести форум в "Лягушку". Только будь осторожен. Вдруг твои "ценности" увидут кто-то из непредусмотренных...
...Честное слово - противно!
Как я уже говорил , своё личное мнение об этом никто не просил высказывать , оставь его себе (мне оно не интересно ) .
Тебе же не интересно что мне и ещё некоторым форумчанам которым ты хамил и которых ты оскорблял противно заходить на форум потому что там везде Ветеран ?
Подумай ...

Аватара пользователя
steinchik
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 11055
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 04:53

Re: Оффлайны

Сообщение steinchik » 10 апр 2011, 17:10

Дмитрий Л. писал(а):Как я уже говорил , своё личное мнение об этом никто не просил высказывать , оставь его себе (мне оно не интересно ) .Тебе же не интересно что мне и ещё некоторым форумчанам которым ты хамил и которых ты оскорблял противно заходить на форум потому что там везде Ветеран ?
Свои посты я пишу вне зависимости от того, интересны они тебе, или нет, а так же вне зависимости от твоих просьб. Если тебе противно заходить на форум, то тебя никто не заставляет это делать. И пожалуйста, пиши за самого себя, а не за "некоторых форумчан". Поскольку весьма странно слышать это от тебя - Ветерана форума, ведущего себя иногда как Салага форума.

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Оффлайны

Сообщение ris55 » 10 апр 2011, 20:51

Конечно гораздо проще взять фотографии из ЖЖ,а Дима их оттуда не берет,кстати-он не Ветеран!Ветеран только один :D

Nikolai
Местный
Местный
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:37

Re: Оффлайны

Сообщение Nikolai » 10 апр 2011, 20:59

steinchik писал(а):
Дмитрий Л. писал(а):Как я уже говорил , своё личное мнение об этом никто не просил высказывать , оставь его себе (мне оно не интересно ) .Тебе же не интересно что мне и ещё некоторым форумчанам которым ты хамил и которых ты оскорблял противно заходить на форум потому что там везде Ветеран ?
Свои посты я пишу вне зависимости от того, интересны они тебе, или нет, а так же вне зависимости от твоих просьб. Если тебе противно заходить на форум, то тебя никто не заставляет это делать. И пожалуйста, пиши за самого себя, а не за "некоторых форумчан". Поскольку весьма странно слышать это от тебя - Ветерана форума, ведущего себя иногда как Салага форума.
" Придешь домой-там ты сидишь! Ну и меня,понятно, Зин-конечно тянет в магазин..." :wall:

Аватара пользователя
bunicaSoni
Местный
Местный
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:56
Откуда: Я — житель маленького городка, но никогда не покину его, чтобы он не стал ещё меньше. (Плутарх)

Re: Оффлайны

Сообщение bunicaSoni » 10 апр 2011, 21:43

Ладно милашка Стенчик, его я в данном вопросе понимаю: океанский перелёт токмо для встречи с нами - это не каждый выдержит. Но Вы, уважаемый Nikolai?! Вам-то что помешало осчастливить нас своим присутствием? Вы могли бы на многие вопросы свет пролить, и нас своими комментариями просветить и порадовать.
P.S. Но это так, к слову: воздух сотрясаю, по-буникиному брюзжу. И всё же надеюсь...
А встреча прошла, как говорится в официальной прессе, на высоком, дружественном уровне. :girlnice:
Ага, милашка, вижу - завидки берут. Грех, ой грех! :girlno:

Аватара пользователя
ris55
Почётный Гражданин
Почётный Гражданин
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:23
Откуда: Кишинев

Re: Оффлайны

Сообщение ris55 » 10 апр 2011, 21:46

bunicaSoni писал(а):Ладно милашка Стенчик, его я в данном вопросе понимаю: океанский перелёт токмо для встречи с нами - это не каждый выдержит. Но Вы, уважаемый Nikolai?! Вам-то что помешало осчастливить нас своим присутствием? Вы могли бы на многие вопросы свет пролить, и нас своими комментариями просветить и порадовать.
P.S. Но это так, к слову: воздух сотрясаю, по-буникиному брюзжу. И всё же надеюсь...
А встреча прошла, как говорится в официальной прессе, на высоком, дружественном уровне. :girlnice:
Ага, милашка, вижу - завидки берут. Грех, ой грех! :girlno:
Да ладно Буника!Ну не смог человек,а я,каюсь виноват-забыл поставить в известность :sorry:

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: Оффлайны

Сообщение Дмитрий Л. » 11 апр 2011, 07:05

steinchik писал(а):
Дмитрий Л. писал(а):Как я уже говорил , своё личное мнение об этом никто не просил высказывать , оставь его себе (мне оно не интересно ) .Тебе же не интересно что мне и ещё некоторым форумчанам которым ты хамил и которых ты оскорблял противно заходить на форум потому что там везде Ветеран ?
Свои посты я пишу вне зависимости от того, интересны они тебе, или нет, а так же вне зависимости от твоих просьб. Если тебе противно заходить на форум, то тебя никто не заставляет это делать. И пожалуйста, пиши за самого себя, а не за "некоторых форумчан". Поскольку весьма странно слышать это от тебя - Ветерана форума, ведущего себя иногда как Салага форума.
Моё личное дело какой объём информации выставлять на форуме , и естественно я не нуждаюсь в твоих бесполезных советах .
Говорил от нескольких форумчан потому что это очевидно , неоконченный опрос сразу это подтвердил . Вопрос не в этом , если тебе противно , Пожалиста меня в чёрный список и не будет напоминаний обо мне .
По поводу выставления информации . Ты когда сделаешь сканы с большим разрешением альбома Кондрацкого из Нью=Йоркской Публичной Библиотеки ? Те сканы что они выставили на свой сайт в слабом разрешении , нужно пересканировать . Сходи в Библиотеку и пересканируй , потом выставишь на форуме . Это просто и легко . Противно что ты единственный имеешь эту возможность и до сих пор это не сделал ...

Дмитрий Л.
Гражданин
Гражданин
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 22:29
Откуда: Кишиневъ

Re: Оффлайны

Сообщение Дмитрий Л. » 11 апр 2011, 07:11

snob писал(а):
Дмитрий Л. писал(а):Выкладывать информацию на форуме после разочарования в результате скандала с тобой я перестал , это моё право и честно говоря моё личное дело ...
По-моему тут что-то не то. Форум форумом, но выходит, ты не делаешь достоянием "человечества" уникальную информацию о городе, только потому, что она ТВОЯ. Я в курсе, что это болезнь многих коллекционеров, но в данном случае, мне кажется, ты неправ.
snob , хочу поснимать немного на работе , дома , зайду в пятницу , дашь там мне камеру . Хочу сделать красивое видео как ты ! Что там получше тебя ? Панасоник ? Меня устроит !
Только не говори что не дашь ! А то слышал что у многих фотографов болезнь жлобство делиться аппаратурой с другими .

Закрыто

Вернуться в «Оффлайны»